去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 公路管理处 — 供电公司 — 人民路 — 小北门 — 交警大队 — 太平路 — 实验高中 — 青少年中心 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡桥 — 陆渡 — 倪家桥 — 苗圃 — 长桥 — 丰收桥 — 朱桥 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 新港路 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 — 船舶配件厂 — 杨家桥 — 塘泾桥 — 丁泾村 — 牌新路 — 牌楼 — 牌楼新村 — 季家宅 — 新联 — 新邵社区 — 袁良泾桥 — 周家宅 — 大宅 — 沪浮璜路 — 新浦 — 木材市场 — 红光 — 方桥村 — 新仓桥 — 新仓村 — 九曲首末站 (56站)
回程: 九曲首末站 — 新仓村 — 新仓桥 — 方桥村 — 红光 — 木材市场 — 新浦 — 沪浮璜路 — 大宅 — 周家宅 — 袁良泾桥 — 新邵社区 — 新联 — 季家宅 — 牌楼新村 — 牌楼 — 牌新路 — 丁泾村 — 塘泾桥 — 杨家桥 — 船舶配件厂 — 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 新港路 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 朱桥 — 丰收桥 — 长桥 — 苗圃 — 倪家桥 — 陆渡 — 陆渡桥 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 横沥桥 — 市一院 — 东盛广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 青少年中心 — 实验高中 — 太平路 — 交警大队 — 小北门 — 人民路 — 供电公司 — 公路管理处 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (56站)
去程: 车站 — 青岛东路 — 东亭路 — 金仓湖 — 万丰 — 大丰 — 中荷新村 — 次泾桥 — 中荷社区 — 沙溪汽车站首末站 — 姚泾路 — 镇东路 — 沙东 — 印东新村 — 涂松 — 百花社区 — 高家宅 — 闸西 — 老闸 — 井村服饰 — 绿化 — 芦沟桥 — 九曲首末站 — 九曲派出所 — 黄家桥 — 东方 — 浪港桥 — 团结桥 — 实践基地 — 时思 (30站)
回程: 时思 — 实践基地 — 团结桥 — 浪港桥 — 东方 — 黄家桥 — 九曲派出所 — 九曲首末站 — 芦沟桥 — 绿化 — 井村服饰 — 老闸 — 闸西 — 高家宅 — 百花社区 — 涂松 — 印东新村 — 沙东 — 镇东路 — 姚泾路 — 沙溪汽车站首末站 — 中荷社区 — 次泾桥 — 中荷新村 — 大丰 — 万丰 — 金仓湖 — 东亭路 — 青岛东路 — 车站 (30站)