去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 人民路 — 小北门 — 太平路 — 明德高中 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 宝龙广场(市一医院) — 凯明科技园 — 金海湾 — 锦园旅游 — 新区中学 — 风莲小区 — 车管所(板桥) — 发达路 — 沿江高速 — 红旗 — 红庙 — 神童泾桥 — 张桥 — 新港路 — 北横河 — 周基桥 — 岳南小区 — 台中路 — 岳王 — 协星苗圃 — 农业园 — (星建 — 太星村) — 双沟 — 牌九路 — 牌楼 — 牌楼卫生院 — 华东塑化城 — 花圃桥 — 杨林社区 — 新港西园 — 新港东园 — 银港新村(浏家港北) — 浏家港首末站 (48站)
回程: 浏家港首末站 — 银港新村(浏家港北) — 新港东园 — 新港西园 — 杨林社区 — 花圃桥 — 华东塑化城 — 牌楼卫生院 — 牌楼 — 牌九路 — 双沟 — 太星村) — (星建 — 农业园 — 协星苗圃 — 岳王 — 台中路 — 岳南小区 — 周基桥 — 北横河 — 新港路 — 张桥 — 神童泾桥 — 红庙 — 红旗 — 沿江高速 — 发达路 — 车管所(板桥) — 风莲小区 — 新区中学 — 锦园旅游 — 金海湾 — 凯明科技园 — 宝龙广场(市一医院) — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 明德高中 — 太平路 — 小北门 — 人民路 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (48站)
去程: 车站 — 华盛园 — 太平路 — 舍弗勒 — 威格玛 — 中昱科技园 — 特灵 — 常胜路 — 车管所 — 发达路 — 沿江高速 — 红旗 — 红庙 — 神童泾桥 — 张桥 — 高桥 — 新塘 — 民人谷 — 陆家宅 — 申泾桥 — 沪浮璜 — 寿安 — 常红 — 紫薇三区 — 听海雅苑 — 中心菜场 — 浏河医院 — 浏河镇北 — 浏河车站首末站 — 幸福街 — 浏河水闸 — 浏河南 (32站)
回程: 浏河南 — 浏河水闸 — 幸福街 — 浏河车站首末站 — 浏河镇北 — 浏河医院 — 中心菜场 — 听海雅苑 — 紫薇三区 — 常红 — 寿安 — 沪浮璜 — 申泾桥 — 陆家宅 — 民人谷 — 新塘 — 高桥 — 张桥 — 神童泾桥 — 红庙 — 红旗 — 沿江高速 — 发达路 — 车管所 — 常胜路 — 特灵 — 中昱科技园 — 威格玛 — 舍弗勒 — 太平路 — 华盛园 — 车站 (32站)