线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
太仓公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
太仓公交线路: 市区线路 镇村公交 长途公交
太仓公交 122路
去程: 太丰小区 — 食品城 — 金色江南 — 上海花园 — 恒洋花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 (15站)
回程: 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 景仓苑 — 恒洋花园 — 上海花园 — 金色江南 — 食品城 — 太丰小区 (15站)
备注信息:无