去程: 弇山园首末站 — 小商品市场 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年中心 — 明德高中 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡桥 — 陆渡 — 倪家桥 — 苗圃 — 长桥 — 三港 — 何家桥 — 浏新路 — 大同 — 浏河公墓 — 东仓村 — 浏河医院 — 浏河镇北 — 浏河车站首末站 (34站)
回程: 浏河车站首末站 — 浏河镇北 — 浏河医院 — 东仓村 — 浏河公墓 — 大同 — 浏新路 — 何家桥 — 三港 — 长桥 — 苗圃 — 倪家桥 — 陆渡 — 陆渡桥 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 明德高中 — 青少年中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 小商品市场 — 弇山园首末站 (34站)
去程: 浏河镇政府 — 浏河车站 — 幸福街 — 水闸桥 — 浏南 — 新闸桥 — 浏河医院 — 东仓村 — 浏河公墓 — 大同 — 浏新路 — 何家桥 — 三港 — 长桥 — 丰收桥 — 洙桥 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 张桥村北 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 (24站)
回程: 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 张桥村北 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 洙桥 — 丰收桥 — 长桥 — 三港 — 何家桥 — 浏新路 — 大同 — 浏河公墓 — 东仓村 — 浏河医院 — 新闸桥 — 浏南 — 水闸桥 — 幸福街 — 浏河车站 — 浏河镇政府 (24站)