途径“浏河车站”的公交线路
去程: 浏河镇政府 — 浏河车站 — 幸福街 — 水闸桥 — 浏南 — 新闸桥 — 浏河医院 — 东仓村 — 浏河公墓 — 大同 — 浏新路 — 何家桥 — 三港 — 长桥 — 丰收桥 — 洙桥 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 张桥村北 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 (24站)
回程: 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 张桥村北 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 洙桥 — 丰收桥 — 长桥 — 三港 — 何家桥 — 浏新路 — 大同 — 浏河公墓 — 东仓村 — 浏河医院 — 新闸桥 — 浏南 — 水闸桥 — 幸福街 — 浏河车站 — 浏河镇政府 (24站)