太仓公交 117路
去程: 伟阳小区 — 第四小学 — 吴宫大酒店 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 城北新村 — 市二中 — 马家地园 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长征医院 — 南洋广场 — 景仓苑 — 滨河花园 — 绿地城 — 人民新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (22站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 人民新路 — 绿地城 — 滨河花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 长征医院 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 马家地园 — 市二中 — 城北新村 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 吴宫大酒店 — 第四小学 — 伟阳小区 (22站)
备注信息:
无