线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
太仓公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
太仓公交线路: 市区线路 镇村公交 长途公交
太仓公交 129路
去程: 新湖首末站 — 维新村 — 李家宅 — 建湖东路 — 万庆药业 — 耐克物流 — 太平北路 — 创业园 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 城区换乘站 (17站)
回程: 城区换乘站 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 创业园 — 太平北路 — 耐克物流 — 万庆药业 — 建湖东路 — 李家宅 — 维新村 — 新湖首末站 (17站)
备注信息:无