去程: 流涌尾 — 五星太阳能厂 — 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 大汾公园 — 大汾工业区 — 上甲工业区 — 苏罗角村 — 汾溪桥头 — 严屋路口 — 罗浮尾 — 万江二中 — 汾溪路口 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 万佳花园 — 经贸学校 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东城枢纽 (39站)
回程: 东城枢纽 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 经贸学校 — 万佳花园 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 汾溪路口 — 万江二中 — 罗浮尾 — 严屋路口 — 汾溪桥头 — 苏罗角村 — 上甲工业区 — 大汾工业区 — 大汾公园 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 — 五星太阳能厂 — 流涌尾 (39站)
去程: 南城汽车站 — 白马 — 袁屋边 — 周溪 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 创业新村 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 谷涌南 — 谷涌医院 — 长盛刀锯厂 — 龙翔机械厂 — 小亨居委会 (29站)
回程: 小亨居委会 — 小亨戏院 — 谷涌医院 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 创业新村 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪 — 袁屋边 — 白马 — 南城汽车站 (27站)
去程: 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 中国人寿 — 步步高东 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 石美市场 — 石美 (24站)
回程: 石美 — 石美市场 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 步步高东 — 中国人寿 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (25站)
去程: 东鹏学校 — 西田村 — 谢屋村 — 滘联市场 — 新雅造纸厂 — 滘联路口 — 谷涌南 — 谷涌医院 — 严屋村 — 严屋路口 — 罗浮尾 — 万江二中 — 汾溪路口 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 (30站)
回程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江公园 — 万福路 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 汾溪路口 — 万江二中 — 罗浮尾 — 严屋路口 — 严屋村 — 谷涌南 — 谷涌医院 — 滘联路口 — 新雅造纸厂 — 滘联市场 — 谢屋村 — 西田村 — 东鹏学校 (32站)
去程: 第四检测站 — 黄粘洲 — 莫屋新桥街 — 莫屋村委 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 戴屋庄 — 草塘 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树村 — 怡丰都市 — 东泰花园东 — 景湖花园 — 光大花园 — 立新光大路 — 立新公园 (30站)
回程: 立新公园 — 立新光大路 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园东 — 怡丰都市 — 火炼树村 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 草塘 — 戴屋庄 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 莫屋村委 — 莫屋新桥街 — 黄粘洲 — 第四检测站 (31站)
去程: 新和横滘 — 新和工业园 — 厦塘村 — 虾公坎村口 — 赵屋村口 — 曲海桥 — 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万福路 — 蟹地 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 石美市场 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 汾溪路口 — 万江二中东 — 龙景小区 (21站)
回程: 龙景小区 — 万江二中东 — 汾溪路口 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美市场 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 蟹地 — 万福路 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 — 曲海桥 — 赵屋村口 — 虾公坎村口 — 厦塘村 — 新和工业园 — 新和横滘 (21站)
去程: 新涌医院 — 中堂汽车站 — 中堂路口 — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 丽景新村 (23站)
回程: 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 蚬涌南 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — 中堂路口 — 中堂汽车站 — 新涌医院 (22站)
去程: 东莞汽车客运站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋路口 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 新涌医院 (17站)
回程: 新涌医院 — 江南 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋路口 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 东莞汽车客运站 (19站)
去程: 小享居委会 — 小享戏院 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋村委 — 万江茶叶市场 — 石美 — 石美市场 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 蟹地市场 — 东堤 — 万江小学 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 (19站)
回程: 文化广场西 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江小学 — 东堤 — 蟹地市场 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 石美市场 — 石美 — 万江茶叶市场 — 莫屋村委 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 谷涌南 — 小享戏院 — 小享居委会 (20站)
去程: 东莞汽车客运站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌南 — 滘联 — 望牛墩路口 — 帝苑城 — 蕉利 — 潢涌路口 — 鹤田村 — 吴家涌 — 袁家涌 — 凤涌 — 湛翠 — 三涌 — 潢涌第三工业区(壆尾) — 潢涌 (22站)
回程: 潢涌 — 潢涌第三工业区(壆尾) — 三涌 — 湛翠 — 凤涌 — 袁家涌 — 吴家涌 — 鹤田村 — 潢涌路口 — 蕉利 — 帝苑城 — 望牛墩路口 — 滘联 — 谷涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 东莞汽车客运站 (22站)
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 滘联 — 望牛墩路口 — 望牛墩车站 — 上合 — 月亮城 — 望东 — 望牛墩影剧院 — 赤窖 — 横海 — 五涌 — 漕窖 — 沥丰厂路口 — 官派 — 步丫 — 下漕车站 — 长洲凼涌 — 汇景酒店 — 洪梅电器厂 — 洪梅交通分局 — 洪梅市场 — 洪梅 — 洪梅派出所 — 新庄 — 新科 — 洪屋涡 (34站)
回程: 洪屋涡 — 新科 — 新庄 — 洪梅派出所 — 洪梅 — 洪梅市场 — 洪梅交通分局 — 洪梅电器厂 — 汇景酒店 — 长洲凼涌 — 下漕车站 — 步丫 — 官派 — 沥丰厂路口 — 漕窖 — 五涌 — 横海 — 赤窖 — 望牛墩影剧院 — 望东 — 月亮城 — 上合 — 望牛墩车站 — 望牛墩路口 — 滘联 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 牌楼基 — 市汽车总站 (32站)
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 谷涌南 — 滘联 — 望牛墩路口 — 帝苑城 — 蕉利 — 蕉利北 — 潢涌路口 — 东泊 — 中堂路口 — 中堂市场 — 万和商场 — 中堂医院 — 东向 — 槎滘 — 鸥涌 — 川槎派出所 — 螺村 — 南玻工业区 — 新基 — 帝都 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌汽车站 (30站)
回程: 麻涌汽车站 — 麻涌文化广场(东太路口) — 帝都 — 新基 — 麻涌中队 — 螺村 — 川槎派出所 — 鸥涌 — 万龙染厂 — 槎滘 — 东向 — 中堂医院 — 万和商场 — 中堂市场 — 中堂路口 — 东泊 — 潢涌路口 — 蕉利北 — 蕉利 — 帝苑城 — 望牛墩路口 — 滘联 — 谷涌南 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (31站)
去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 滘联 — 望牛墩路口 — 帝苑城 — 蕉利 — 蕉利北 — 潢涌路口 — 东泊 — 中堂路口 — 中堂市场 — 万和商场 — 中堂医院 — 东向 — 槎滘 — 万龙染厂 — 鸥涌 — 川槎派出所 — 螺村 — 南玻工业区 — 新基 — 帝都 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌汽车站 — 大步 — 大步市场 — 大步工业区 — 漳澎 (35站)
回程: 漳澎 — 大步工业区 — 大步市场 — 大步 — 麻涌汽车站 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 帝都 — 新基 — 南玻工业区 — 螺村 — 川槎派出所 — 鸥涌 — 万龙染厂 — 槎滘 — 东向 — 中堂医院 — 万和商场 — 中堂市场 — 中堂路口 — 东泊 — 潢涌路口 — 蕉利北 — 蕉利 — 帝苑城 — 望牛墩路口 — 滘联 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (35站)
去程: 长安汽车站 — 宵边 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安万洲百货 — 乌沙 — 乌沙街口 — 沙头万家福 — 沙头 — 上沙车站 — 厦岗环球 — 厦岗 — 厦边路口 — 大宁路口 — 树田路口 — 居岐路口 — 怀德路口 — 北栅市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 卢屋市场 — 新都酒店 — 太平博头 — 莱茵酒店 — 博美路口 — 国际布料市场 — 虎门车站 — 虎门镇标 — 白沙新世纪 — 山兜 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 竂厦路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋路口 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 蚬涌南 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 中堂中学 — 中堂邮政分局 — 中新广场 — 中堂医院 — 东向路口 — 东糖集团 — 元州 — 鸥涌 — 川槎 — 螺村 — 南玻工业园 — 麻涌公安分局 — 新基 — 麻涌文化广场 — 麻涌中学 — 麻涌汽车站 (90站)
回程: 麻涌汽车站 — 麻涌中学 — 麻涌文化广场 — 新基 — 麻涌公安分局 — 南玻工业园 — 螺村 — 川槎 — 鸥涌 — 元州 — 东糖集团 — 东向路口 — 中堂医院 — 中新广场 — 中堂邮政分局 — 中堂中学 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋路口 — 石美枢纽 — 石美路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 竂厦路口 — 厚街镇标 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 山兜 — 白沙新世纪 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 国际布料市场 — 博美路口 — 莱茵酒店 — 太平博头 — 新都酒店 — 卢屋市场 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅市场 — 怀德路口 — 居岐路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 厦边路口 — 厦岗 — 厦岗环球 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头万家福 — 乌沙街口 — 乌沙 — 长安万洲百货 — 长安酒店 — 锦厦 — 宵边 — 长安汽车站 (91站)
去程: 东莞汽车客运站 — 理想0769 — 牌楼基 — 高步路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 谷涌南站 — 望牛墩路口 — 望牛墩车站 — 上合 — 李屋 — 望东 — 望牛墩文化广场影剧院 — 赤滘 — 桃园酒店 — 望牛墩敬老院 — 洲湾 — 洲涡 — 横沥桥 — 石排 — 官洲 — 朱平沙 — 锦涡 (27站)
回程: 锦涡 — 朱平沙 — 官洲 — 石排 — 横沥桥 — 洲涡 — 洲湾 — 望牛墩敬老院 — 桃园酒店 — 赤滘 — 望牛墩文化广场影剧院 — 望东 — 李屋 — 上合 — 望牛墩车站 — 望牛墩路口 — 谷涌南站 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高步路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 东莞汽车客运站 (27站)
去程: 市汽车北站 — 宝莲村口 — 冼沙 — 四二村 — 时兴实业 — 新洲村 — 宝元 — 高埗公安分局 — 企石村 — 新联综合市场 — 高埗邮政局 — 第二综合市场 — 嘉荣商场 — 文华酒店 — 高埗医院 — 高埗电信大楼 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 莫屋村委 — 莫屋新桥街 — 黄粘洲 (27站)
回程: 黄粘洲 — 莫屋新桥街 — 莫屋村委 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗电信大楼 — 高埗医院 — 文华酒店 — 嘉荣商场 — 第二综合市场 — 高埗邮政局 — 新联综合市场 — 企石村 — 高埗公安分局 — 宝元 — 新洲村 — 时兴实业 — 四二村 — 冼沙 — 宝莲村口 — 市汽车北站 (27站)