去程: 创业路 — 博厦桥东 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 方中电脑城 — 浩宇大厦 — 旗峰公园(旗峰路) — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 横岭村 — 立新 — 交通大厦 — 同沙路口 — 普济分院(石出水) — 光明中学 — 同沙光明 — 光明治安队 — 谭头 — 光明村口 — 同沙村口 — 东城同沙 (24站)
回程: 东城同沙 — 等水岭 — 同沙光明 — 光明中学 — 普济分院(石出水) — 同沙路口 — 东华中学 — 交通大厦 — 立新 — 横岭村 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 旗峰公园(旗峰路) — 浩宇大厦 — 方中电脑城 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 国旅 — 创业路 (21站)
去程: 人民公园 — 向阳路 — 戴屋庄 — 草塘 — 岭南学校 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心西 — 电信局 — 鸿福路口 — 南城步行街 — 宏远旧货市场 — 广彩城 — 周溪商业街 — 丽能厂 — 诺基亚 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 金域中央 — 兆鑫鞋厂 — 蛤地市场 — 蛤地 (22站)
回程: 蛤地 — 蛤地市场 — 兆鑫鞋厂 — 金域中央 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 诺基亚 — 丽能厂 — 周溪商业街 — 广彩城 — 宏远旧货市场 — 南城步行街 — 鸿福路口 — 电信局 — 行政中心西 — 体育馆东 — 元岭路 — 岭南学校 — 人民公园 (19站)
去程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 青少年宫 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 横中路 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 可园 (15站)
回程: 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 横中路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 稻花村 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (16站)
去程: 市汽车东站 — 玉兰中学 — 石井支路 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 文化广场 — 可园北路 — 万江桥 — 万江小学 — 东堤 — 蟹地市场 — 油九村 — 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 高埗桥 — 下江城 — 惠福商场 — 上江城 — 江城东路 (31站)
回程: 江城东路 — 上江城 — 惠福商场 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 — 油九村 — 蟹地市场 — 东堤 — 万江小学 — 万江桥 — 可园北路 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 石井支路 — 玉兰中学 — 市汽车东站 (32站)
去程: 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 黄沙南路 — 万科高尔夫花园 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 博厦市场 — 鳒鱼洲 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 翰林学校 (30站)
回程: 翰林学校 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 鳒鱼洲 — 博厦市场 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 万科高尔夫花园 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 (30站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 新艺成纸品厂 — 小塘坣 — 侨苑山庄 — 下桥银丰市场 (26站)
回程: 下桥银丰市场 — 侨苑山庄 — 小塘坣 — 新艺成纸品厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 上三杞 — 宝城花园北 — 朗基湖市场 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 向阳路 — 文化广场 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (27站)
去程: 市汽车东站 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 中国人寿 — 步步高东 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 石美市场 — 石美 (24站)
回程: 石美 — 石美市场 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 步步高东 — 中国人寿 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 市汽车东站 (25站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园(东城中路) — 会展中心东 — 东泰花园西 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 新中银花园 — 西平 — 西平市场 — 国际公馆 — 育才学校 — 陂头村 — 永信家私厂 — 绿色世界 — 西湖乐园 (32站)
回程: 西湖乐园 — 绿色世界 — 永信家私厂 — 陂头村 — 育才学校 — 国际公馆 — 西平市场 — 西平 — 新中银花园 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 东泰花园西 — 会展中心东 — 旗峰公园(东城中路) — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 向阳路 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (32站)