去程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 青少年宫 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 横中路 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 可园 (15站)
回程: 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 横中路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 稻花村 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (16站)
去程: 东城枢纽 — 东城中心 — 美好集团 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 玉兰大剧院 — 东莞科技馆 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (17站)
回程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 玉兰大剧院 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 美好集团 — 东城中心 — 东城枢纽 (17站)
去程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 草塘 — 戴屋庄 — 国旅 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 行政中心西 — 玉兰大剧院 — 东莞科技馆 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (29站)
回程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 玉兰大剧院 — 行政中心西 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 国旅 — 戴屋庄 — 草塘 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 石碣路口 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)