去程: 市汽车东站 — 玉兰中学 — 石井支路 — 愉景花园 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 文化广场 — 可园北路 — 万江桥 — 万江小学 — 东堤 — 蟹地市场 — 油九村 — 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 高埗桥 — 下江城 — 惠福商场 — 上江城 — 江城东路 (31站)
回程: 江城东路 — 上江城 — 惠福商场 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 — 油九村 — 蟹地市场 — 东堤 — 万江小学 — 万江桥 — 可园北路 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 愉景花园 — 石井支路 — 玉兰中学 — 市汽车东站 (32站)
去程: 高埗汽车站 — 塘厦村花木场 — 草墩加油站 — 唯美集团 — 护安围一村 — 护安围二村 — 护安围村 — 横滘头村 — 高埗中学 — 三联村口 — 朱磡村 — 西联小学 — 高埗公安分局 — 高埗广场 — 育才路 — 高埗邮政局 — 第二综合市场 — 嘉荣商场 — 文华酒店 — 高埗医院 — 高埗电信大楼 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 惠福商场 — 裕元六厂 — 上江城 (27站)
回程: 上江城 — 裕元六厂 — 惠福商场 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗电信大楼 — 高埗医院 — 文华酒店 — 嘉荣商场 — 第二综合市场 — 高埗邮政局 — 育才路 — 高埗广场 — 高埗公安分局 — 西联小学 — 朱磡村 — 三联村口 — 高埗中学 — 横滘头村 — 护安围村 — 护安围二村 — 护安围一村 — 唯美集团 — 草墩加油站 — 塘厦村花木场 — 高埗汽车站 (27站)