去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 南城医院 — 体育路口 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井社区 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 时富花园 — 横坑(三星工业区) — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 金凯悦 — 东方新城 — 塘边 — 京都酒店 — 龙泉路口 — 寮步天桥 — 凫西路口 — 凫山 — 工业北路东 — 工业北路西 — 松山湖汽车站 (41站)
回程: 松山湖汽车站 — 工业北路西 — 工业北路东 — 凫山 — 凫西路口 — 寮步天桥 — 龙泉路口 — 京都酒店 — 塘边 — 东方新城 — 金凯悦 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 横坑(三星工业区) — 时富花园 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井社区 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 东豪广场 — 消防支队 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育路口 — 南城医院 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (41站)
去程: 金桥市场 — 万佳花园 — 市劳动局 — 堑头商业街 — 堑头市场 — 新风路东 — 新风路西 — 影剧院 — 邮政局 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 清水凹 — 厦塘村 — 新洲 — 新和 — 帮凹村 — 螺涌 (27站)
回程: 螺涌 — 帮凹村 — 新和 — 新洲 — 厦塘村 — 清水凹 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 博厦桥东 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 新河北路 — 市中医院分院 — 堑头市场 — 堑头商业街 — 市劳动局 — 万佳花园 — 金桥市场 (29站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 会展中心东 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (20站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 会展中心东 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (20站)
去程: 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 黄沙南路 — 万科高尔夫花园 — 玉兰中学 — 东昇路中 — 石井市场 — 莞翠村 — 星河传说 — 新世界花园 — 东城中心 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 金澳花园 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 邮政局 — 可园 — 博厦市场 — 鳒鱼洲 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 胜利 — 爱迪花园 — 官桥滘 — 简沙洲 — 翰林学校 (30站)
回程: 翰林学校 — 简沙洲 — 官桥滘 — 爱迪花园 — 胜利 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 鳒鱼洲 — 博厦市场 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 金澳花园 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心 — 新世界花园 — 星河传说 — 莞翠村 — 石井市场 — 东昇路中 — 玉兰中学 — 万科高尔夫花园 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 (30站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 智通人才市场 — 东莞山庄 — 体育馆 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 白沙塘 — 中国人寿 — 步步高东 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (29站)
回程: 榴花汽车站 — 峡口 — 榴花公园 — 石碣路口 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高东 — 中国人寿 — 白沙塘 — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 体育馆 — 东莞山庄 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (32站)
去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 坝新苑 — 坝头新村 — 坝头村委 — 坝头路口 — 坝头桥东 — 圳头建材市场 — 创业路 — 彩虹路 — 智通人才市场 — 消防支队 — 东豪广场 — 岭南学校 — 人民公园 — 东莞宾馆 — 东莞中学 — 东门广场 — 步步高北 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 东城一中 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园南 (35站)
回程: 莞城科技园南 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 桑园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 东城一中 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 步步高北 — 东门广场 — 东莞中学 — 东莞宾馆 — 人民公园 — 岭南学校 — 东豪广场 — 消防支队 — 金域名苑 — 智通人才市场 — 创业路 — 博厦桥西 — 可园中学 — 坝头桥西 — 坝头路口 — 坝头村委 — 坝头新村 — 坝新苑 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (36站)
去程: 庆丰登 — 万江社区 — 黄昌街 — 黄龙街 — 万江交通分局南 — 万江交通分局 — 牌楼基 — 理想0769 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 新世纪豪园西 — 火炼树 — 黄旗印象 — 东城职中北 — 军分区 — 光明村口 — 同沙村口 — 市中医院 — 园区一站 — 园区二站 — 东城科技园 — 同欢路 — 城市学院北门 — 城市学院正门 — 市第六中学 (28站)
回程: 市第六中学 — 城市学院正门 — 城市学院北门 — 同欢路 — 东城科技园 — 园区二站 — 园区一站 — 市中医院 — 同沙村口 — 光明村口 — 军分区 — 东城职中北 — 黄旗印象 — 火炼树 — 新世纪豪园西 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 理想0769 — 牌楼基 — 万江交通分局 — 万江交通分局南 — 黄龙街 — 黄昌街 — 万江社区 — 庆丰登 (28站)