去程: 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 滘联 — 望牛墩路口 — 帝苑城 — 蕉利 — 蕉利北 — 潢涌路口 — 东泊 — 中堂路口 — 中堂市场 — 万和商场 — 中堂医院 — 东向 — 槎滘 — 万龙染厂 — 鸥涌 — 川槎派出所 — 螺村 — 南玻工业区 — 新基 — 帝都 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌汽车站 — 大步 — 大步市场 — 大步工业区 — 漳澎 (35站)
回程: 漳澎 — 大步工业区 — 大步市场 — 大步 — 麻涌汽车站 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 帝都 — 新基 — 南玻工业区 — 螺村 — 川槎派出所 — 鸥涌 — 万龙染厂 — 槎滘 — 东向 — 中堂医院 — 万和商场 — 中堂市场 — 中堂路口 — 东泊 — 潢涌路口 — 蕉利北 — 蕉利 — 帝苑城 — 望牛墩路口 — 滘联 — 谷涌 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 (35站)
去程: 漳澎 — 进港路口 — 富林纸厂 — 大步工业区 — 椰林山庄酒店 — 大步村 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 合益商场 — 麻涌汽车站 — 华阳路口 — 华阳村 — 华阳工业区 — 南洲村 — 玖龙宿舍 — 东盛新城 — 青年路东 — 开发区医院 — 普晖村 (19站)
回程: 普晖村 — 开发区医院 — 青年路东 — 东盛新城 — 玖龙宿舍 — 南洲村 — 华阳工业区 — 华阳村 — 华阳路口 — 麻涌汽车站 — 合益商场 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 大步村 — 椰林山庄酒店 — 大步工业区 — 富林纸厂 — 进港路口 — 漳澎 (19站)
去程: 麻涌汽车站 — 麻三村 — 麻一村 — 麻四村 — 麻二村 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌文化广场(东太路口) — 东太村 — 东海沙场 — 大步村 — 椰林山庄酒店 — 大步工业区 — 长盛纸厂 — 进港路口 — 漳澎村路口 — 漳澎后方工业园区 — 新沙港工业园区 — 新沙水泥厂 — 新沙港 (19站)
回程: 新沙港 — 新沙水泥厂 — 新沙港工业园区 — 漳澎后方工业园区 — 漳澎村路口 — 进港路口 — 长盛纸厂 — 大步工业区 — 椰林山庄酒店 — 大步村 — 东海沙场 — 东太村 — 麻涌文化广场(东太路口) — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻二村 — 麻四村 — 麻一村 — 麻三村 — 麻涌汽车站 (19站)
去程: 大盛 — 东盛新城 — 玖龙宿舍 — 中成化工 — 华阳路口站 — 麻涌车站(进站) — 古梅路 — 麻涌市场(麻涌中学) — 麻涌镇政府(广麻公路) — 大步村 — 椰林山庄 — 大步工业区 — 西部干道 — 道滘汽车站(进站) — 道滘虎窦村 — 道滘昌平 — 道滘大备湾 — 市新人民医院 — 市汽车总站 (19站)
回程: 市汽车总站 — 市新人民医院 — 道滘大备湾 — 道滘昌平 — 道滘虎窦村 — 道滘汽车站(进站) — 西部干道 — 大步工业区 — 椰林山庄 — 大步村 — 麻涌镇政府(广麻公路) — 麻涌市场(麻涌中学) — 古梅路 — 麻涌车站(进站) — 华阳路口站 — 中成化工 — 玖龙宿舍 — 东盛新城 — 大盛 (19站)