途径“五星太阳能厂”的公交线路
去程: 流涌尾 — 五星太阳能厂 — 德科公司 — 流涌尾治安队 — 青云桥 — 大汾祠堂 — 大汾公园 — 大汾工业区 — 上甲工业区 — 苏罗角村 — 汾溪桥头 — 严屋路口 — 罗浮尾 — 万江二中 — 汾溪路口 — 拔蛟窝 — 莫屋 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 万江桥 — 可园 — 文化广场西 — 西城楼 — 经贸中心 — 新河北路口 — 梨川桥 — 红荔桥东 — 富雅花园 — 吉之岛 — 万佳花园 — 经贸学校 — 教师二村 — 盈彩美地 — 实验中学 — 高田坊 — 主山村委 — 东城枢纽 (39站)
回程: 东城枢纽 — 主山村委 — 高田坊 — 实验中学 — 盈彩美地 — 教师二村 — 经贸学校 — 万佳花园 — 吉之岛 — 富雅花园 — 红荔桥西 — 家乐福 — 丽景新村 — 光明路口 — 影剧院 — 邮政局 — 可园 — 万江桥 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋 — 拔蛟窝 — 汾溪路口 — 万江二中 — 罗浮尾 — 严屋路口 — 汾溪桥头 — 苏罗角村 — 上甲工业区 — 大汾工业区 — 大汾公园 — 大汾祠堂 — 青云桥 — 流涌尾治安队 — 德科公司 — 五星太阳能厂 — 流涌尾 (39站)