去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 (26站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (27站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 六安路小学 — 工大北区 — 可苑新村 — 亳州路桥 — 长丰路桥 — 古城社区 — 十六所 — 亳州路 (22站)
回程: 亳州路 — 亳州路菜场 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
去程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 三中 — 鼓楼桥 — 商之都 — 大钟楼(芜湖路) — 宁国路菜场 — 工大西门 — 地调院 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 平塘王工业园 (27站)
回程: 平塘王工业园 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 鱼花池 — 太宁路口 — 地调院 — 工大西门 — 宁国路菜场 — 大钟楼(芜湖路) — 商之都 — 鼓楼桥 — 三中 — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (26站)
去程: 藕塘村 — 郑河 — 义颍路口 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (20站)
回程: 南七里站 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 义颍路口 — 郑河 — 藕塘村 (19站)
去程: 瑶海停保场 — 铜天路口 — 澥河路东 — 姚大郢 — 莲花塘 — 站北文化广场 — 季大圩 — 瑶东社区 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 劳动村 — 百花井(阜阳路) — 市府广场(淮河路) — 市一院(南门) — 城隍庙 — 大众巷 — 琥珀邮局 — 干休所(霍山路) — 奥林花园 — 康居时代家园 (23站)
回程: 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 — 翡翠园(小站牌) — 干休所(安庆路) — 琥珀邮局 — 大众巷 — 城隍庙 — 六安路 — 市府广场(安庆路) — 百花井(阜阳路) — 劳动村 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 站北文化广场 — 莲花塘 — 姚大郢 — 澥河路东 — 铜天路口 — 瑶海停保场 (24站)
去程: 农科院 — 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 桐江饭店 — 吴夹弄 — 六斗背 — 葛维茂 — 淝南家园 — 油坊岗社居委 — 人民坝 — 飞龙工业园 (31站)
回程: 飞龙工业园 — 人民坝 — 油坊岗社居委 — 淝南家园 — 葛维茂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里岗 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 — 农科院 (29站)
去程: 工业经济学院 — 贾大郢 — 物价学校 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 地调院 — 九华山路站 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 城隍庙 — 工大北区 — 杏花公园北 — 亳州路桥 — 武警医院 — 亳州路 — 建材一厂 (22站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 武警医院 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 九华山路站 — 地调院 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 横郢 — 东马路口 — 物价学校 — 贾大郢 — 工业经济学院 (24站)