去程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 三中 — 鼓楼桥 — 商之都 — 大钟楼(芜湖路) — 宁国路菜场 — 工大西门 — 地调院 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 平塘王工业园 (27站)
回程: 平塘王工业园 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 鱼花池 — 太宁路口 — 地调院 — 工大西门 — 宁国路菜场 — 大钟楼(芜湖路) — 商之都 — 鼓楼桥 — 三中 — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (26站)
去程: 安凯集团 — 义兴 — 晓郭 — 白马巴士 — 淝河停保场 — 淝河路桥 — 吴巷 — 卫乡 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 二十九中 — 分路口 — 毛竹园 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 周谷堆 — 合工大 — 宁国路 — 南熏门桥 — 曙光新村 — 省人大 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 大众巷 — 琥珀邮局 (29站)
回程: 琥珀邮局 — 大众巷 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 曙光新村 — 南熏门桥 — 宁国路 — 合工大 — 周谷堆 — 毛竹园 — 分路口 — 二十九中 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 卫乡 — 吴巷 — 淝河路桥 — 淝河停保场 — 白马巴士 — 晓郭 — 义兴 — 安凯集团 (27站)
去程: 淝河停保场 — 淝河路桥 — 吴巷 — 卫乡 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 二十九中 — 分路口 — 毛竹园 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 阜阳路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (22站)
回程: 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 阜阳路桥 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 雨花桥 — 姑娘巷 — 周谷堆 — 毛竹园 — 分路口 — 二十九中 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 卫乡 — 吴巷 — 淝河路桥 — 淝河停保场 (22站)