去程: 博物馆 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 金大塘(明光路西) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (14站)
回程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(明光路西) — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 市一院 — 博物馆 (14站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 柳荫塘 — 王草坊 — 东城世家 — 吴小郢 — 八佰户 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 市一院 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 市城建医院 (22站)
回程: 市城建医院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 八佰户 — 吴小郢 — 东城世家 — 王草坊 — 柳荫塘 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (25站)
去程: 大兴镇 — 张集路 — 李鸿章享堂 — 马合公司 — 化工厂 — 市五院 — 螺丝岗 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 六安路小学 — 工大北区 — 可苑新村 — 亳州路桥 — 长丰路桥 — 古城社区 — 十六所 — 亳州路 (22站)
回程: 亳州路 — 亳州路菜场 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 大通路 — 螺丝岗 — 市五院 — 化工厂 — 马合公司 — 李鸿章享堂 — 张集路 — 大兴镇 (18站)
去程: 淝河停保场 — 淝河路桥 — 吴巷 — 卫乡 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 二十九中 — 分路口 — 毛竹园 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 阜阳路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (22站)
回程: 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 阜阳路桥 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 雨花桥 — 姑娘巷 — 周谷堆 — 毛竹园 — 分路口 — 二十九中 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 卫乡 — 吴巷 — 淝河路桥 — 淝河停保场 (22站)