去程: 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 公交三公司 — 卫岗 — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 百花井(阜阳路) — 阜阳路桥 — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 利辛路 (17站)
回程: 利辛路 — 公交四公司 — 阜阳路桥 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗 — 公交三公司 — 三十二中 — 客车厂 — 东马路口 — 葛大店 (15站)
去程: 淝河停保场 — 淝河路桥 — 吴巷 — 卫乡 — 李城 — 张巷 — 黄巷 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 二十九中 — 分路口 — 毛竹园 — 裕丰花市 — 雨花桥 — 孝肃桥(芜湖路) — 九狮苑 — 小花园 — 逍遥津 — 百花井(寿春路东) — 阜阳路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 (22站)
回程: 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 阜阳路桥 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 孝肃桥(滁州路) — 雨花桥 — 姑娘巷 — 周谷堆 — 毛竹园 — 分路口 — 二十九中 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 黄巷 — 张巷 — 李城 — 卫乡 — 吴巷 — 淝河路桥 — 淝河停保场 (22站)