去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 (26站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (27站)
去程: 建材一厂 — 亳州路 — 武警医院 — 长丰路桥 — 干休所(长丰路) — 二里街 — 省中医院 — 医科大 — 五十中 — 省肺科医院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 东至路 — 炮兵学院 (14站)
回程: 炮兵学院 — 东至路 — 墩塘 — 龙河路 — 安大北门 — 肥西路 — 医科大 — 省中医院 — 二里街 — 干休所(长丰路) — 长丰路桥 — 武警医院 — 亳州路 — 建材一厂 (14站)
环形车: 建材一厂 — 亳州路菜场 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 城隍庙 — 大众巷 — 市府三宿舍 — 城隍庙后街 — 工大北区 — 杏花公园北 — 亳州路菜场 — 建材一厂 (13站)
去程: 农科院 — 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 桐江饭店 — 吴夹弄 — 六斗背 — 葛维茂 — 淝南家园 — 油坊岗社居委 — 人民坝 — 飞龙工业园 (31站)
回程: 飞龙工业园 — 人民坝 — 油坊岗社居委 — 淝南家园 — 葛维茂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里岗 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 — 农科院 (29站)
去程: 工业经济学院 — 贾大郢 — 物价学校 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 地调院 — 九华山路站 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 城隍庙 — 工大北区 — 杏花公园北 — 亳州路桥 — 武警医院 — 亳州路 — 建材一厂 (22站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 武警医院 — 亳州路桥 — 可苑新村 — 工大北区 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 九华山路站 — 地调院 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 横郢 — 东马路口 — 物价学校 — 贾大郢 — 工业经济学院 (24站)