合肥公交 2路
去程: 博物馆 — 市一院 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 大东门(寿春路) — 金大塘(明光路西) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (14站)
回程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(明光路西) — 大东门(寿春路) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 市一院 — 博物馆 (14站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。