去程: 蓝领公寓 — 尊贵电器 — 鑫昊站 — 澥河路 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 望龙学校 (22站)
回程: 望龙学校 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 澥河路 — 鑫昊站 — 兴淮西路 — 蓝领公寓 (23站)
去程: 肥东公交客运站 — 圣泉中学 — 恺悦中学 — 和平公园 — 胡大郢 — 盛嘉欧园 — 美菱包装公司 — 东方花园北 — 刘合岗 — 刘大郢 — 王小郢[振东大道] — 公交技校 — 郎溪路 — 原创雅苑 — 瑶海家具大市场 — 国际汽车城 — 汴河路 — 竹丝滩 — 瑶海公园 — 旅游汽车站 (20站)
回程: 旅游汽车站 — 瑶海公园 — 竹丝滩 — 汴河路 — 国际汽车城 — 瑶海家具大市场 — 原创雅苑 — 郎溪路 — 公交技校 — 王小郢[振东大道] — 刘大郢 — 刘合岗 — 东方花园北 — 美菱包装公司 — 盛嘉欧园 — 胡大郢 — 和平公园 — 恺悦中学 — 圣泉中学 — 肥东公交客运站 (20站)
去程: 瑶海停保场 — 铜天路口 — 澥河路东 — 姚大郢 — 莲花塘 — 站北文化广场 — 季大圩 — 瑶东社区 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 劳动村 — 百花井(阜阳路) — 市府广场(淮河路) — 市一院(南门) — 城隍庙 — 大众巷 — 琥珀邮局 — 干休所(霍山路) — 奥林花园 — 康居时代家园 (23站)
回程: 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 — 翡翠园(小站牌) — 干休所(安庆路) — 琥珀邮局 — 大众巷 — 城隍庙 — 六安路 — 市府广场(安庆路) — 百花井(阜阳路) — 劳动村 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 站北文化广场 — 莲花塘 — 姚大郢 — 澥河路东 — 铜天路口 — 瑶海停保场 (24站)
去程: 华联金寨店 — 南七里站 — 六十九中 — 仰光 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 联通公司 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶海公园 — 瑶海家具世界 (26站)
回程: 瑶海家具世界 — 竹丝滩 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(合肥汽车站) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 仰光 — 六十九中 — 南七里站 — 华联金寨店 (27站)
去程: 瑶海家具大市场 — 国际汽车城 — 汴河路 — 竹丝滩 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 省立友谊医院 — 小花塘 — 板桥河立交桥 — 化工研究院 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 — 中铁旭园(高凹子) — 四里河 — 新大郢 — 余老庄 — 夹塘村 — 草塘 — 王郢 — 董铺水库 — 市苗圃 (22站)
回程: 市苗圃 — 董铺水库 — 王郢 — 草塘 — 夹塘村 — 余老庄 — 新大郢 — 四里河 — 中铁旭园(高凹子) — 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 板桥河立交桥 — 小花塘 — 省立友谊医院 — 七里塘镇 — 瑶海公园 — 竹丝滩 — 汴河路 — 国际汽车城 — 瑶海家具大市场 (22站)