去程: 红樱桃工业园 — 三十头医院 — 三十头乡政府 — 东园 — 塘拐 — 王老家 — 三元开发区 — 卫田村 — 杜老家 — 双井 — 杨岗 — 新店 — 沈大坝 — 张洼 — 尊贵电器 — 南岗村 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 滁州路(首末站) (28站)
回程: 滁州路(首末站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 南岗村 — 尊贵电器 — 张洼 — 沈大坝 — 新店 — 杨岗 — 双井 — 杜老家 — 卫田村 — 三元开发区 — 王老家 — 塘拐 — 东园 — 三十头乡政府 — 三十头医院 — 红樱桃工业园 (29站)
去程: 蓝领公寓 — 尊贵电器 — 鑫昊站 — 澥河路 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 望龙学校 (22站)
回程: 望龙学校 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 澥河路 — 鑫昊站 — 兴淮西路 — 蓝领公寓 (23站)
去程: 欧力产业园 — 星火站 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 劳动村 — 三中 — 鼓楼桥 — 商之都 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 新华学府春天 (26站)
回程: 新华学府春天 — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 商之都 — 鼓楼桥 — 三中 — 劳动村 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 欧力产业园 (25站)
去程: 瑶海停保场 — 铜天路口 — 澥河路东 — 姚大郢 — 莲花塘 — 站北文化广场 — 季大圩 — 瑶东社区 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 劳动村 — 百花井(阜阳路) — 市府广场(淮河路) — 市一院(南门) — 城隍庙 — 大众巷 — 琥珀邮局 — 干休所(霍山路) — 奥林花园 — 康居时代家园 (23站)
回程: 康居时代家园 — 翠竹园 — 长丰路桥 — 翡翠园(小站牌) — 干休所(安庆路) — 琥珀邮局 — 大众巷 — 城隍庙 — 六安路 — 市府广场(安庆路) — 百花井(阜阳路) — 劳动村 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 站北文化广场 — 莲花塘 — 姚大郢 — 澥河路东 — 铜天路口 — 瑶海停保场 (24站)
去程: 华联金寨店 — 南七里站 — 六十九中 — 仰光 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 联通公司 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 瑶海公园 — 瑶海家具世界 (26站)
回程: 瑶海家具世界 — 竹丝滩 — 瑶海公园 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(合肥汽车站) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 仰光 — 六十九中 — 南七里站 — 华联金寨店 (27站)