去程: 梦园小区 — 国祯大厦 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 黄岳路口 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(阜阳路) — 劳动村 — 安徽轻工商城(北一环) — 夏园路 — 新亚汽车站 — 临站路口 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (26站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 旅游汽车站 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 劳动村 — 百花井(阜阳路) — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 黄岳路口 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 国祯大厦 — 梦园小区 (24站)
去程: 蜀山森林公园 — 香樟站 — 桂花园 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 黄岳路口 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路南侧) — 宁国路 — 合工大 — 姑娘巷 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三十八中 — 铜陵新村 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (27站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵新村 — 和平广场 — 裕丰花市 — 姑娘巷 — 合工大 — 宁国路 — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 黄岳路口 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 桂花园 — 香樟站 — 蜀山森林公园 (27站)
去程: 欧力产业园 — 星火站 — 三十中 — 兴鹏学校 — 蓝天酒店用品城 — 七里塘镇 — 鸭林冲 — 贺小郢 — 东方医院 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 劳动村 — 三中 — 鼓楼桥 — 商之都 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 新华学府春天 (26站)
回程: 新华学府春天 — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 商之都 — 鼓楼桥 — 三中 — 劳动村 — 安徽轻工商城(新蚌埠路) — 东方医院 — 贺小郢 — 鸭林冲 — 七里塘镇 — 蓝天酒店用品城 — 兴鹏学校 — 三十中 — 星火站 — 欧力产业园 (25站)
去程: 火车站(公交枢纽站) — 旅游汽车站 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 劳动村 — 三中 — 鼓楼桥 — 商之都 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 轻机厂 — 信旺华府骏苑 — 彩虹站 — 市政务办公区(东) — 安徽日报社 — 蔚蓝商务港 — 翠澜站 — 香径站 — 安徽合肥体育中心 (29站)
回程: 安徽合肥体育中心 — 香径站 — 翠澜站 — 蔚蓝商务港 — 市政务办公区(西) — 市政务办公区(北) — 信旺华府骏苑 — 轻机厂 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 商之都 — 鼓楼桥 — 三中 — 劳动村 — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (27站)
去程: 柳树塘 — 海科路口 — 银科路口 — 合科路口 — 红科路口 — 望科路口 — 黄科路口 — 科大创新 — 五爪塘 — 黄岳路口 — 西环中心广场(八里岗) — 电子工程学院 — 总参干休所 — 合肥科技馆 — 稻香村 — 合肥学院 — 中国科技大学 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 公交三公司 (24站)
回程: 公交三公司 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 中国科技大学 — 合肥学院 — 稻香村 — 合肥科技馆 — 总参干休所 — 电子工程学院 — 西环中心广场(八里岗) — 黄岳路口 — 五爪塘 — 科大创新 — 黄科路口 — 望科路口 — 红科路口 — 合科路口 — 银科路口 — 海科路口 — 柳树塘 (24站)