线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“义颍路口”的公交线路
120路
合肥公交 120路
去程: 藕塘村 — 郑河 — 义颍路口 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (20站)
回程: 南七里站 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 义颍路口 — 郑河 — 藕塘村 (19站)