去程: 江东站 — 义乌二中 — 鲇溪 — 会展体育中心 — 宾王站 — 义乌建行 — 宾王小区 — 稠北小学 — 伟业大厦 — 格塘 — 王牌 — 抱湖塘 — 前王(腾马刺绣) — 南下朱 — 美多丽 — 北下朱 — 付宅 — 白塘畈 — 迪梦袜业 — 下骆宅 — 清华路口 — 望星公司 — 白岸头 — 变电所 — 八足塘 — 朱村 — 如浦 — 信联街口 — 廿三里街道办事处 — 东海明珠 — 廿三里北站 (31站)
回程: 廿三里北站 — 东海明珠 — 廿三里街道办事处 — 信联街口 — 如浦 — 朱村 — 八足塘 — 变电所 — 白岸头 — 望星公司 — 清华路口 — 下骆宅 — 迪梦袜业 — 白塘畈 — 付宅 — 北下朱 — 美多丽 — 南下朱 — 前王(腾马刺绣) — 抱湖塘 — 王牌 — 格塘 — 伟业大厦 — 稠北小学 — 宾王小区 — 义乌建行 — 宾王站 — 会展体育中心 — 鲇溪 — 义乌二中 — 江东站 (31站)
去程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 白天鹅宾馆 — 三叉口 — 稠城三校 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 中医院 — 天成大厦(一帆酒店) — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 司法局 — 妇幼保健院 — 后成 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 黎明(松门山 — 稠江中学) — 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 杨村 (25站)
回程: 杨村 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 — 稠江中学) — 黎明(松门山 — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 后成 — 妇幼保健院 — 司法局 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦(一帆酒店) — 中医院 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 稠城三校 — 三叉口 — 白天鹅宾馆 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (25站)
去程: 黄杨梅灯具灯饰专业街 — 达威拉链(幸福居委会) — 恒风交运(交通驾校) — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 物资市场 — 发电设备厂(货运大楼) — 市公安局(华丰宾馆) — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 孝子祠(东方医院) — 金通证券(白蚁防治站) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通信市场) — 会展体育中心 — 江东四小区 — 基督教新恩堂 — 东洲花园 — 下王 — 江南下朱 (23站)
回程: 江南下朱 — 下王 — 东洲花园 — 基督教新恩堂 — 江东四小区 — 会展体育中心 — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(白蚁防治站) — 孝子祠(东方医院) — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 市公安局(华丰宾馆) — 发电设备厂(货运大楼) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 达威拉链(幸福居委会) — 黄杨梅灯具灯饰专业街 (23站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 花木基地 — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 省建材技校 — 北景俱乐部 — 秦塘客运站 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (21站)
回程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 秦塘客运站 — 北景俱乐部 — 省建材技校 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 花木基地 — 义乌家具市场(官清畈) (21站)
去程: 胜利小区 — 恒风公交公司 — 恒风集团(南方联) — 菊园小区 — 荷园小区 — 儿童公园 — 后成 — 中心医院 — 龚大塘 — 江东客运站(南) — 江东新村 — 义乌二中 — 广播电视局 — 鲇溪 — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运站 — 东华航空公司(兴中) — 赋城小区 — 城北中学 — 北景俱乐部 — 客运中心 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 客运中心 — 北景俱乐部 — 城北中学 — 赋城小区 — 东华航空公司(兴中) — 宾王客运站 — 会展体育中心 — 五爱 — 鲇溪 — 广播电视局 — 义乌二中 — 江东新村 — 江东客运站(南) — 龚大塘 — 中心医院 — 后成 — 儿童公园 — 荷园小区 — 菊园小区 — 恒风集团(南方联) — 恒风公交公司 — 胜利小区 (23站)
去程: 浪莎袜业 — 黎明 — 松门山(稠江中学) — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 中国海关 — 国际商贸城东 — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 海亚特宾馆 — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省建材技校 — 义乌电大 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 东中贸易公司 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 (47站)
回程: 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 东中贸易公司 — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 北苑医院) — 外国语学校(绣湖中学 — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌电大 — 省建材技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 海亚特宾馆 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城东 — 中国海关 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 松门山(稠江中学) — 黎明 — 浪莎袜业 (47站)
去程: 青口村 — 东洲花园 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 国际文化中心 — 会展体育中心(东) — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 宾王中学 — 曲菀小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦(通汇商厦) — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 永胜小区 — 国际博览中心(江坎头) — 下王 — 青口村 (29站)
回程: 青口村 — 下王 — 国际博览中心(江坎头) — 永胜小区 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 天成大厦(通汇商厦) — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲菀小区 — 宾王中学 — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 会展体育中心(东) — 国际文化中心 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 东洲花园 — 青口村 (29站)
去程: 国际商贸城 — 国际商贸城三期(北) — 国际商贸城三期(东) — 国际商贸城三期(南) — 国际商贸城(东) — 中国海关 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 菊园小区 — 南方联 — 恒风公交公司(南方联) — 香山小学(胜利菜市场) — 花卉市场 — 达威拉链 — 现代花园 — 电力公司 — 365办事大厅(义乌行政服务中心) (25站)
回程: 365办事大厅(义乌行政服务中心) — 电力公司 — 现代花园 — 达威拉链 — 花卉市场 — 香山小学(胜利菜市场) — 恒风公交公司(南方联) — 南方联 — 菊园小区 — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 中国海关 — 国际商贸城(东) — 国际商贸城三期(南) — 国际商贸城三期(东) — 国际商贸城三期(北) — 国际商贸城 (25站)
去程: 火车站 — 老客运中心 — 北景俱乐部 — 宾王中学 — 检测站 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城西 — 国际商贸城 — 中国海关 — 规划设计院(兴中) — 赵宅文化市场 — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(鲇溪) — 广播电视局 — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东新村 — 江东客运站(南) — 龚大塘 — 中心医院 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 菊园小区 — 恒风交运(南方联) — 恒风公交公司(南方联) — 香山小学(胜利菜市场) (27站)
回程: 香山小学(胜利菜市场) — 恒风公交公司(南方联) — 恒风交运(南方联) — 菊园小区 — 下付 — 实验小学(江南小区) — 中心医院 — 龚大塘 — 江东客运站(南) — 江东新村 — 义乌二中(义乌艺术学校) — 广播电视局 — 五爱小学(鲇溪) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 赵宅文化市场 — 规划设计院(兴中) — 中国海关 — 国际商贸城 — 国际商贸城西 — 国际商贸城一期 — 检测站 — 宾王中学 — 北景俱乐部 — 老客运中心 — 火车站 (27站)