去程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 白天鹅宾馆 — 三叉口 — 稠城三校 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 中医院 — 天成大厦(一帆酒店) — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 司法局 — 妇幼保健院 — 后成 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 黎明(松门山 — 稠江中学) — 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 杨村 (25站)
回程: 杨村 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 — 稠江中学) — 黎明(松门山 — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 后成 — 妇幼保健院 — 司法局 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦(一帆酒店) — 中医院 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 稠城三校 — 三叉口 — 白天鹅宾馆 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (25站)
去程: 浪莎袜业 — 黎明 — 松门山(稠江中学) — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 中国海关 — 国际商贸城东 — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 海亚特宾馆 — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省建材技校 — 义乌电大 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 东中贸易公司 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 (47站)
回程: 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 东中贸易公司 — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 北苑医院) — 外国语学校(绣湖中学 — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌电大 — 省建材技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 海亚特宾馆 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城东 — 中国海关 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 松门山(稠江中学) — 黎明 — 浪莎袜业 (47站)
去程: 波塞顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 — 黎明、松门山(稠江中学) — 华凯彩印(顺龙汽车) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 江南幼儿园(江南一区) — 江南二区 — 中心医院 — 龚大塘 — 江东客运站(南) — 江东客运站(东) — 稠州城信 — 篁园路口 — 稠州公园 — 财税局(司法局) — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦(一帆酒店) — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 家电市场(稠州医院) — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 家电市场(稠州医院) — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦(一帆酒店) — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 财税局(司法局) — 稠州公园 — 篁园路口 — 稠州城信 — 江东客运站(东) — 江东客运站(南) — 龚大塘 — 中心医院 — 江南二区 — 江南幼儿园(江南一区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(顺龙汽车) — 黎明、松门山(稠江中学) — 浪莎袜业 — 波塞顿服饰(城镇职校) (25站)