去程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 白天鹅宾馆 — 三叉口 — 稠城三校 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 中医院 — 天成大厦(一帆酒店) — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 司法局 — 妇幼保健院 — 后成 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 黎明(松门山 — 稠江中学) — 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 杨村 (25站)
回程: 杨村 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 — 稠江中学) — 黎明(松门山 — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 后成 — 妇幼保健院 — 司法局 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦(一帆酒店) — 中医院 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 稠城三校 — 三叉口 — 白天鹅宾馆 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (25站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 花木基地 — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 省建材技校 — 北景俱乐部 — 秦塘客运站 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (21站)
回程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 秦塘客运站 — 北景俱乐部 — 省建材技校 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 花木基地 — 义乌家具市场(官清畈) (21站)