去程: 胜利小区 — 恒风公交公司 — 恒风集团(南方联) — 菊园小区 — 荷园小区 — 儿童公园 — 后成 — 中心医院 — 龚大塘 — 江东客运站(南) — 江东新村 — 义乌二中 — 广播电视局 — 鲇溪 — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运站 — 东华航空公司(兴中) — 赋城小区 — 城北中学 — 北景俱乐部 — 客运中心 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 客运中心 — 北景俱乐部 — 城北中学 — 赋城小区 — 东华航空公司(兴中) — 宾王客运站 — 会展体育中心 — 五爱 — 鲇溪 — 广播电视局 — 义乌二中 — 江东新村 — 江东客运站(南) — 龚大塘 — 中心医院 — 后成 — 儿童公园 — 荷园小区 — 菊园小区 — 恒风集团(南方联) — 恒风公交公司 — 胜利小区 (23站)
去程: 恒风集团(南方联) — 小商品城 — 宾王副食品市场(化妆品市场) — 客运中心 — 福田市场(西) — 福田市场(北) (6站)
回程: 福田市场(北) — 福田市场(西) — 客运中心 — 宾王副食品市场(化妆品市场) — 小商品城 — 恒风集团(南方联) (6站)
去程: 恒风集团(南方联) — 丹溪路口 — 工商宾馆 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心 — 天成大厦 — 中医院 — 华丰宾馆 — 稠城三校 — 三叉口 — 火车站(白天鹅宾馆) (11站)
回程: 火车站(白天鹅宾馆) — 三叉口 — 稠城三校 — 华丰宾馆 — 中医院 — 天成大厦 — 解百义乌购物中心 — 青少年宫 — 工商宾馆 — 丹溪路口 — 恒风集团(南方联) (11站)
去程: 胜利菜市场 — 胜利小区 — 华昌公司 — 雪峰旧货市场 — 经济开发区(复元医院) — 恒风集团(南方联) — 丹溪路口(华润油漆公司) — 工商银行 — 稠州公司 — 篁园路口 — 小商品城 — 红楼宾馆 — 北方联 — 义驾山 — 宾王副食市场 — 宾王市场 — 宾王服装市场(北) — 宾王服装市场(西) — 宾王二百鞋城 — 稠州医院 — 香港城 — 沪江路口 — 天成大厦 — 通汇商厦 — 人民医院 (25站)
回程: 人民医院 — 通汇商厦 — 天成大厦 — 沪江路口 — 香港城 — 稠州医院 — 宾王二百鞋城 — 宾王服装市场(西) — 宾王服装市场(北) — 宾王市场 — 宾王副食市场 — 义驾山 — 北方联 — 红楼宾馆 — 小商品城 — 篁园路口 — 稠州公司 — 工商银行 — 丹溪路口(华润油漆公司) — 恒风集团(南方联) — 经济开发区(复元医院) — 雪峰旧货市场 — 华昌公司 — 胜利小区 — 胜利菜市场 (25站)