去程: 祖科塘 — 百姓农庄 — 东太养殖公司(农艺山庄) — 陶界岭 — 福田农庄 — 自来水公司 — 省机电技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 宾王中学(年画挂历专业街) — 曲苑小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 工商宾馆 — 南方联 — 开发区学校(复元医院) — 贝村路口 — 东方桂冠 — 琳琅饰品 — 绣锦服饰 — 松门山 (27站)
回程: 松门山 — 绣锦服饰 — 琳琅饰品 — 东方桂冠 — 贝村路口 — 开发区学校(复元医院) — 南方联 — 工商宾馆 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦 — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲苑小区 — 宾王中学(年画挂历专业街) — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省机电技校 — 自来水公司 — 福田农庄 — 陶界岭 — 东太养殖公司(农艺山庄) — 百姓农庄 — 祖科塘 (27站)
去程: 青口村 — 东洲花园 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 国际文化中心 — 会展体育中心(东) — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 宾王中学 — 曲菀小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦(通汇商厦) — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 永胜小区 — 国际博览中心(江坎头) — 下王 — 青口村 (29站)
回程: 青口村 — 下王 — 国际博览中心(江坎头) — 永胜小区 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 天成大厦(通汇商厦) — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲菀小区 — 宾王中学 — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 会展体育中心(东) — 国际文化中心 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 东洲花园 — 青口村 (29站)
去程: 上麻车 — 上麻车(西) — 青岩付 — 义乌中学(东) — 东江南三小区 — 中心医院(实验小学) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖中学(园丁新村) — 丹溪一小区 — 丹溪三小区 — 精彩实业 — 力得纺织 — 大大箱包(何麻车) — 北苑中学 (18站)
回程: 北苑中学 — 大大箱包(何麻车) — 力得纺织 — 精彩实业 — 丹溪三小区 — 丹溪一小区 — 绣湖中学(园丁新村) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 下付 — 实验小学(江南小区) — 中心医院(实验小学) — 东江南三小区 — 义乌中学(东) — 青岩付 — 上麻车(西) — 上麻车 (18站)
去程: 二区东停车场 — 国际商贸城(东) — 国际商贸城三期(南) — 国际商贸城三期(东) — 国际商贸城三期(北) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 十里牌 — 福田小学(北) — 年画挂历专业街 — 北景俱乐部 — 秦塘客运站 — 义乌博物馆(园林管理处) — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 中医院 — 天成大厦 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 工商宾馆 — 南方联 (22站)
回程: 南方联 — 工商宾馆 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦 — 中医院 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 义乌博物馆(园林管理处) — 秦塘客运站 — 北景俱乐部 — 年画挂历专业街 — 福田小学(北) — 十里牌 — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(北) — 国际商贸城三期(东) — 国际商贸城三期(南) — 国际商贸城(东) — 二区东停车场 (22站)