去程: 南方联 — 稠州中学(华润油漆公司) — 稠州公园 — 小商品城 — 北方联 — 义驾山 — 国税局 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 国际商贸城皮革辅料/配件市场 — 国际商贸城 (16站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料/配件市场 — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局 — 义驾山 — 北方联 — 小商品城 — 稠州公园 — 稠州中学(华润油漆公司) — 南方联 (16站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 恒风交运(交通驾校) — 园丁新村 — 百大有加利 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 小商品城 — 北方联 — 国税局(宾王市场) — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城 (18站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局(宾王市场) — 北方联 — 小商品城 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 百大有加利 — 园丁新村 — 恒风交运(交通驾校) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 义乌家具市场(官清畈) (18站)
去程: 宗宅 — 宗宅(南) — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局 — 义驾山 — 北方联 — 小商品城(金达电器公司) — 人寿保险公司 — 后成 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 下付小区(华杨房产) — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 (24站)
回程: 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下付小区(华杨房产) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 后成 — 人寿保险公司 — 小商品城(金达电器公司) — 北方联 — 义驾山 — 国税局 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 宗宅(南) — 宗宅 (24站)
去程: 火车站 — 老客运中心 — 北景俱乐部 — 宾王中学 — 检测站 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城西 — 国际商贸城 — 中国海关 — 规划设计院(兴中) — 赵宅文化市场 — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(鲇溪) — 广播电视局 — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东新村 — 江东客运站(南) — 龚大塘 — 中心医院 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 菊园小区 — 恒风交运(南方联) — 恒风公交公司(南方联) — 香山小学(胜利菜市场) (27站)
回程: 香山小学(胜利菜市场) — 恒风公交公司(南方联) — 恒风交运(南方联) — 菊园小区 — 下付 — 实验小学(江南小区) — 中心医院 — 龚大塘 — 江东客运站(南) — 江东新村 — 义乌二中(义乌艺术学校) — 广播电视局 — 五爱小学(鲇溪) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 赵宅文化市场 — 规划设计院(兴中) — 中国海关 — 国际商贸城 — 国际商贸城西 — 国际商贸城一期 — 检测站 — 宾王中学 — 北景俱乐部 — 老客运中心 — 火车站 (27站)