石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 南高基 — 南高基东口 — 化工机械厂宿舍 — 石津灌区文化公园 — 北郡小区 — 赵佗公园 — 新苑小区 — 党家庄 — 北二环中华大街口 — 金柏林 — 高柱小区 — 中储 — 博爱医院 — 中华和平路口 — 市交通运输局(二中) — 新百广场(南) — 永安路西口 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 居然丽家 — 西三教东 — 供电局 — 公交驾校 (23站)
回程: 公交驾校 — 供电局 — 西三教东 — 居然丽家 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 永安路西口 — 新百广场(北) — 市交通运输局(二中) — 中华和平路口 — 博爱医院 — 中储 — 高柱小区 — 金柏林 — 北二环中华大街口 — 党家庄 — 新苑小区 — 赵佗公园 — 北郡小区 — 石津灌区文化公园 — 化工机械厂宿舍 — 南高基东口 — 南高基 (23站)
去程: 南高基 — 南高基东口 — 化工机械厂宿舍 — 石津灌区文化公园 — 北郡小区 — 赵陵铺 — 鑫城小区 — 陈章 — 四监狱 — 红星花园 — 柏林公园 — 红星联盟路口 — 义西小区 — 柏林南区 — 北新街小学 — 军械学院西 — 公积金中心 — 军械学院 — 自由港 — 中基礼域 — 国信投资 — 平安中山路口 — 蓝天医院 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏院 — 河北报社 — 科技大厦 — 科技馆 — 省图书馆 (30站)
回程: 省图书馆 — 河北报社 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 蓝天医院 — 平安中山路口 — 国信投资 — 中基礼域 — 自由港 — 军械学院 — 公积金中心 — 军械学院西 — 北新街小学 — 柏林南区 — 义西小区 — 红星联盟路口 — 柏林公园 — 红星花园 — 四监狱 — 陈章 — 鑫城小区 — 赵陵铺 — 北郡小区 — 石津灌区文化公园 — 化工机械厂宿舍 — 南高基东口 — 南高基 (28站)
去程: 北站 — 北焦 — 省医院 — 宁北街北口 — 中华和平路口 — 博爱医院 — 中储 — 高柱路东口 — 高柱小区 — 金柏林 — 北二环中华大街口 — 党家庄 — 新苑小区 — 赵佗公园 — 北郡小区 — 石津灌区文化公园 — 化工机械厂宿舍 — 南高基东口 — 翠屏路西口 — 南高基公园 — 南高基滑雪场 — 绿色公园 — 前进桥 — 市武警支队 — 农业科技园 — 滹沱河迎宾馆 — 太平河公园 — 太平河湿地 (28站)
回程: 太平河湿地 — 太平河公园 — 滹沱河迎宾馆 — 农业科技园 — 市武警支队 — 前进桥 — 绿色公园 — 南高基滑雪场 — 南高基公园 — 翠屏路西口 — 南高基东口 — 化工机械厂宿舍 — 石津灌区文化公园 — 北郡小区 — 赵佗公园 — 新苑小区 — 党家庄 — 北二环中华大街口 — 金柏林 — 高柱小区 — 高柱路东口 — 中储 — 博爱医院 — 中华和平路口 — 省医院 — 北焦 — 北站 (27站)