石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
- 谛音寺
- 紫荆花园
- 中基礼域
- 自由港
- 中华和平路口
- 赵佗公园
- 中储
- 真像寺
- 振头小学
- 卓达花园
- 赵二街
- 中兴服装广场
- 中通驾校
- 卓达院士园
- 中烟公司
- 珠峰大街北口
- 钟旺路西口
- 中心医院
- 周通
- 赵三街
- 钟家庄
- 中钢设计院
- 卓达小区
- 正东路东口
- 中南小区
- 珠峰大街南口
- 珠峰珠江道口
- 众诚百合园
- 赵卜口
- 钟家庄东
- 赵佗公园(赵陵铺)
- 赵一街小区
- 中汇包装
- 兆通桥
- 支农路农贸市场
- 政法学院宿舍
- 中行宿舍
- 中塔口医院
- 中塔口西
- 政法西院
- 植物园
- 郑家庄
- 庄窠
- 正定新区管委会(石家庄新铝业)
- 正中实验中学
- 赵云庙
- 正定南门
- 正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
- 正定汽车站
- 正定小商品市场
- 正定一中
- 正定国际服装城
- 诸福屯西
- 正定建设局
- 正定交通运输局
- 正定货场
- 正定交警队
- 镇州梅山路口
- 正定高远建材城
- 正定中学
- 正定县邮政局
- 正定县政府
- 正定国际物流园
- 正定职教中心
- 正定家具市场
- 正定人民医院
- 智园小区
- 正安慧园
- 战村(王古寺)
- 郄马南口
- 赵家庄
- 张辛庄
- 中铁六局
- 赵村
- 郄马敬老院
- 张营
- 郑村
- 庄头
- 竹溪园
- 朱家寨北口
- 珠江泰山街口
- 周家庄
- 职教桥
- 朱家庄
- 朱家庄北口
- 朱家庄大街
- 朱家庄南口
- 庄合
- 卓达服装城
- 中西医结合医院
- 中华大街工农路口(工商银行)