石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
- 供水集团
- 公交总公司
- 钢厂南门
- 公积金中心
- 国信投资
- 高柱小区
- 供电局
- 公交驾校
- 广安大厦
- 国泰街南口
- 工商职业学院
- 工运学院
- 国际城
- 国际城西
- 高柱路东口
- 光华路西口
- 国际名邸
- 工农路西口
- 工农路民心河
- 古中山公园
- 观水文苑
- 广平街北口
- 钢神公司
- 光大武校
- 岗当新村
- 宫家庄
- 宫尹小学
- 高营大街北口
- 高营农机公司
- 光华路东口
- 钢神集团
- 古月红老年公寓
- 高柱南
- 公仆林
- 高柱村
- 工院路口
- 果树研究所
- 国防教育基地
- 公交训练场(人武学院)
- 果岭湾小区
- 国瑞学校
- 广惠寺
- 工商银行
- 高迁北街
- 高迁西街
- 高庄
- 古佛寺
- 广平小区
- 赣江道西口
- 赣江清源街口
- 国御温泉
- 故献
- 岗上镇
- 高玉村东口
- 高玉村西口
- 国祥公司
- 工业街北口
- 岗当新区