石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
- 裕西公园
- 运河桥客运站
- 永安路西口
- 银白佛市场
- 育才街北口
- 医大一院
- 沿东小区
- 沿西街南口
- 运河桥客运站东
- 友谊公园
- 益友百货
- 艺术中心(万象天成)
- 园丁小区
- 友谊合作路口
- 移动电视公司
- 跃进路小学
- 尹泰花园
- 尹泰二区
- 义西小区
- 雅清苑东
- 裕华国税
- 裕华人才市场
- 银通小区
- 亚太大酒店
- 银都花园
- 玉村
- 以岭医院
- 育星幼儿园
- 苑东街南口
- 裕华区政府
- 园艺园
- 裕东小区
- 育才槐北路口
- 裕翔园
- 以岭药业
- 裕华高速口
- 燕港怡园
- 邮电园
- 元南公园
- 元南小区
- 有线电视台
- 元村
- 燕都花园
- 银宏花园
- 银龙小区
- 银龙小区西
- 亚龙花园
- 永壁新村
- 益通驾校
- 月季园
- 沿东街北口
- 裕兴派出所
- 邮政培训中心
- 尹泰华府
- 沿西小区
- 一职专
- 玉成小区
- 裕华交警大队
- 燕山街北口
- 依水苑
- 眼科医院
- 友谊丰产路口
- 运河桥北
- 岳村
- 于底
- 谊联街南口
- 园博园
- 一洲医院
- 永安村
- 冶河
- 油通道口
- 裕泰丰泽路口
- 于底村口
- 裕华热电厂
- 育华驾校
- 幼师学校
- 永壁西街
- 羊角庄
- 银山花园
- 沿村
- 永壁北
- 依山花园南区
- 永壁敬老院
- 永壁西街南口
- 宜安
- 宜安村
- 燕山大街南口