去程: 太湖花园三期 — 太湖花园新村 — 太湖花园 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路[长江北路] — 通用电气 — 黄山路[长江北路] — 高浪路[长江北路] — 新泰路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新洲路[长江南路] — 城铁新区站(珠江路) — 南湖园路[华新北路] — 中心街[南湖园路] — 新安花苑三区 — 新安花苑一区 (19站)
回程: 新安花苑一区 — 东南大学 — 国家软件园 — 城铁新区站(珠江路) — 新洲路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新泰路[长江南路] — 高浪路[长江北路] — 黄山路[长江北路] — 通用电气 — 泰山路[长江北路] — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园 — 太湖花园新村 — 太湖花园三期 (18站)
去程: 三房桥 — 新安小学 — 新安花苑一区 — 东南大学 — 清晏路[菱湖大道] — 国家软件园(菱湖大道) — 吴都路[菱湖大道] — 新城水厂 — 观山路[菱湖大道] — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 无锡五洋纺织 — 华东重机 — 华清路 — 嘉业路[华清大道] — 高凯路[华清大道] — 梁中桥 — 永兴寺(华清大道) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 锦明路[文华路] — 永乐路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 振新路[清扬路] — 朝阳广场(解放南路) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 火车站(东广场) (32站)
回程: 火车站(东广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 中山路[县前街] — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) — 振新路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 永乐路[清扬路] — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 永兴寺(华清大道) — 梁中桥 — 高凯路[华清大道] — 嘉业路[华清大道] — 华清路 — 华东重机 — 无锡五洋纺织 — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 观山路[菱湖大道] — 新城水厂 — 吴都路[菱湖大道] — 国家软件园(菱湖大道) — 清晏路[菱湖大道] — 东南大学 — 新安花苑一区 — 新安小学 — 三房桥 (31站)
去程: 新安客运站 — 中心街[南湖园路] — 新安花苑三区 — 新安花苑二区 — 新安睦邻中心 — 新安花苑一区 — 清源路[菱湖大道] — 东南大学 — 华新北路 — 国家软件园 — 净慧东道 — 净慧西道 — 袁塘桥 — 华庄 — 华庄桥 — 瑞景道[震泽路] — 吴都路[南湖大道] — 王兴幕墙 — 观山路[南湖大道] — 永昌桥 — 无锡市车辆管理所 — 大通路[南湖大道] — 明丽雅公司 — 梁东路[南湖大道] — 中南分公司(扬名公交总站) — 金石东路[南湖大道] — 双庆桥 — 芦庄一区 — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) — 红星南路(公交三场) — 金星村[红星路] — 中北新村 — 阳光广场 — 尺马渚桥 — 蠡桥 — 蓉湖南路 — 后西溪 — 西门(华泰证券) — 解放西路[县前街] — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 火车站(东) (45站)
回程: 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 中山路[县前街] — 解放西路[县前街] — 西门(华泰证券) — 后西溪 — 蓉湖南路 — 蠡桥 — 尺马渚桥 — 阳光广场 — 中北新村 — 金星村[红星路] — 红星南路(公交三场) — 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 芦庄一区 — 双庆桥 — 金石东路[南湖大道] — 中南分公司(扬名公交总站) — 梁东路[南湖大道] — 明丽雅公司 — 大通路[南湖大道] — 无锡市车辆管理所 — 永昌桥 — 观山路[南湖大道] — 王兴幕墙 — 吴都路[南湖大道] — 瑞景道[震泽路] — 华庄桥 — 华庄 — 袁塘桥 — 净慧西道 — 净慧东道 — 国家软件园 — 华新北路 — 东南大学 — 清源路[菱湖大道] — 新安花苑一区 — 新安睦邻中心 — 新安花苑二区 — 新安花苑三区 — 中心街[南湖园路] — 新安客运站 (45站)
去程: 公交三场(贡湖大道) — 金城新村 — 金城路[贡湖大道] — 金城湾 — 金石路[贡湖大道] — 圩田里桥 — 东绛 — 大通路[贡湖大道] — 高浪路[贡湖大道] — 东群村(广厦二手车市场) — 观山路[贡湖大道] — 市民中心东 — 市民中心西 — 观山路[立德道] — 嘉禾桥 — 震泽路[贡湖大道] — 瑞景道[震泽路] — 华庄桥 — 华庄 — 华庄街道 — 袁塘桥 — 净慧西道 — 净慧东道 — 国家软件园 — 东南大学 — 清源路[菱湖大道] — 望虞桥 — 北望亭 — 望亭汽车站 — 望亭首末站 (30站)
回程: 望亭首末站 — 望亭汽车站 — 北望亭 — 望虞桥 — 清源路[菱湖大道] — 东南大学 — 国家软件园 — 净慧东道 — 净慧西道 — 袁塘桥 — 华庄街道 — 华庄 — 华庄桥 — 瑞景道[震泽路] — 震泽路[贡湖大道] — 嘉禾桥 — 观山路[立德道] — 市民中心西 — 市民中心东 — 观山路[贡湖大道] — 东群村(广厦二手车市场) — 高浪路[贡湖大道] — 大通路[贡湖大道] — 东绛 — 圩田里桥 — 金石路[贡湖大道] — 金城湾 — 金城路[贡湖大道] — 金城新村 — 公交三场(贡湖大道) (30站)