去程: 三房桥 — 新安小学 — 新安花苑一区 — 东南大学 — 清晏路[菱湖大道] — 国家软件园(菱湖大道) — 吴都路[菱湖大道] — 新城水厂 — 观山路[菱湖大道] — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 无锡五洋纺织 — 华东重机 — 华清路 — 嘉业路[华清大道] — 高凯路[华清大道] — 梁中桥 — 永兴寺(华清大道) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 锦明路[文华路] — 永乐路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 振新路[清扬路] — 朝阳广场(解放南路) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 火车站(东广场) (32站)
回程: 火车站(东广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 中山路[县前街] — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) — 振新路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 永乐路[清扬路] — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 永兴寺(华清大道) — 梁中桥 — 高凯路[华清大道] — 嘉业路[华清大道] — 华清路 — 华东重机 — 无锡五洋纺织 — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 观山路[菱湖大道] — 新城水厂 — 吴都路[菱湖大道] — 国家软件园(菱湖大道) — 清晏路[菱湖大道] — 东南大学 — 新安花苑一区 — 新安小学 — 三房桥 (31站)
去程: 新安客运站 — 新安小学 — 新安花苑一区 — 清源路[菱湖大道] — 华新北路 — 国家软件园(菱湖大道) — 新城水厂 — 吴都路[菱湖大道] — 观山路[菱湖大道] — 太科公园 — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 新区管委会 — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 招商城(塘南路) (28站)
回程: 招商城(塘南路) — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 新区管委会 — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 太科公园 — 观山路[菱湖大道] — 吴都路[菱湖大道] — 新城水厂 — 国家软件园(菱湖大道) — 华新北路 — 清源路[菱湖大道] — 新安花苑一区 — 新安小学 — 新安客运站 (28站)