去程: 大学城停车场 — 许舍 — 北大无锡基地 — 江大南门(无锡恒华科技园) — 震泽路[蠡湖大道] — 江大东门 — 天鹅湖花园 — 高浪路[万顺路] — 大通路[万顺路] — 糜巷桥家园 — 信成道[大通路] — 立信大道[大通路] — 大通路[立信大道] — 高浪路[立信大道] — 立德道[观山路] — 市民中心西 — 市民中心东 — 落霞苑[高浪路] — 华清路[高浪路] — 华谊路[高浪路] — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园(欧陆风情街) (26站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 华谊路[高浪路] — 华清路[高浪路] — 落霞苑[高浪路] — 市民中心东 — 市民中心西 — 立德道[观山路] — 高浪路[立信大道] — 立信大道[大通路] — 信成道[大通路] — 糜巷桥家园 — 大通路[万顺路] — 高浪路[万顺路] — 天鹅湖花园 — 江大东门 — 震泽路[蠡湖大道] — 江大南门(无锡恒华科技园) — 北大无锡基地 — 许舍 — 大学城停车场 (24站)
去程: 公交三场(中南路) — 中桥二村 — 中联新村 — 新联 — 南湖大道[金城路] — 五星家园 — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 厉巷 — 化肥桥 — 城南路公交停车场 — 旺庄路[城南路] — 新光北桥 — 新光南桥 — 丰年桥 — 高浪路[城南路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园(欧陆风情街) (21站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 高浪路[城南路] — 丰年桥 — 新光南桥 — 新光北桥 — 旺庄路[城南路] — 城南路公交停车场 — 化肥桥 — 厉巷 — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星家园 — 南湖大道[金城路] — 新联 — 中联新村 — 中桥二村 — 公交三场(中南路) (20站)
去程: 新安客运站 — 新安小学 — 新安花苑一区 — 清源路[菱湖大道] — 华新北路 — 国家软件园(菱湖大道) — 新城水厂 — 吴都路[菱湖大道] — 观山路[菱湖大道] — 太科公园 — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 耐帆包装(新洲人家) — 阿尔卑斯 — 郁甲里(530无锡人才港) — 瑞城国际社区 — 国际学校 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 新区管委会 — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 招商城(塘南路) (28站)
回程: 招商城(塘南路) — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 新区管委会 — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 国际学校 — 瑞城国际社区 — 郁甲里(530无锡人才港) — 阿尔卑斯 — 耐帆包装(新洲人家) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 太科公园 — 观山路[菱湖大道] — 吴都路[菱湖大道] — 新城水厂 — 国家软件园(菱湖大道) — 华新北路 — 清源路[菱湖大道] — 新安花苑一区 — 新安小学 — 新安客运站 (28站)