去程: 三房桥 — 新安小学 — 新安花苑一区 — 东南大学 — 清晏路[菱湖大道] — 国家软件园(菱湖大道) — 吴都路[菱湖大道] — 新城水厂 — 观山路[菱湖大道] — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 无锡五洋纺织 — 华东重机 — 华清路 — 嘉业路[华清大道] — 高凯路[华清大道] — 梁中桥 — 永兴寺(华清大道) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 锦明路[文华路] — 永乐路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 振新路[清扬路] — 朝阳广场(解放南路) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 火车站(东广场) (32站)
回程: 火车站(东广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 中山路[县前街] — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) — 振新路[清扬路] — 永丰路[清扬路] — 永乐路[清扬路] — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 人民医院(疾控中心*儿童医院) — 五星桥(妇女儿童活动中心) — 永兴寺(华清大道) — 梁中桥 — 高凯路[华清大道] — 嘉业路[华清大道] — 华清路 — 华东重机 — 无锡五洋纺织 — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 观山路[菱湖大道] — 新城水厂 — 吴都路[菱湖大道] — 国家软件园(菱湖大道) — 清晏路[菱湖大道] — 东南大学 — 新安花苑一区 — 新安小学 — 三房桥 (31站)
去程: 大学城停车场 — 许舍 — 北大无锡基地 — 江大南门(无锡恒华科技园) — 震泽路[蠡湖大道] — 江大东门 — 天鹅湖花园 — 高浪路[万顺路] — 大通路[万顺路] — 糜巷桥家园 — 信成道[大通路] — 立信大道[大通路] — 大通路[立信大道] — 高浪路[立信大道] — 立德道[观山路] — 市民中心西 — 市民中心东 — 落霞苑[高浪路] — 华清路[高浪路] — 华谊路[高浪路] — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 高浪大桥东(高浪家园) — 长江北路[高浪路] — 机场路[高浪路] — 新都路[锡士路] — 新洲花园(欧陆风情街) (26站)
回程: 新洲花园(欧陆风情街) — 机场路[高浪路] — 长江北路[高浪路] — 高浪大桥东(高浪家园) — 菱湖大道(金泰国际装饰城) — 华谊路[高浪路] — 华清路[高浪路] — 落霞苑[高浪路] — 市民中心东 — 市民中心西 — 立德道[观山路] — 高浪路[立信大道] — 立信大道[大通路] — 信成道[大通路] — 糜巷桥家园 — 大通路[万顺路] — 高浪路[万顺路] — 天鹅湖花园 — 江大东门 — 震泽路[蠡湖大道] — 江大南门(无锡恒华科技园) — 北大无锡基地 — 许舍 — 大学城停车场 (24站)