去程: 太湖花园三期 — 太湖花园新村 — 太湖花园 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路[长江北路] — 通用电气 — 黄山路[长江北路] — 高浪路[长江北路] — 新泰路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新洲路[长江南路] — 城铁新区站(珠江路) — 南湖园路[华新北路] — 中心街[南湖园路] — 新安花苑三区 — 新安花苑一区 (19站)
回程: 新安花苑一区 — 东南大学 — 国家软件园 — 城铁新区站(珠江路) — 新洲路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新泰路[长江南路] — 高浪路[长江北路] — 黄山路[长江北路] — 通用电气 — 泰山路[长江北路] — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园 — 太湖花园新村 — 太湖花园三期 (18站)
去程: 太湖花园三期 — 太湖花园新村 — 太湖花园 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 上马墩三村 — 锡沪装饰市场 — 江海东路[广益路] — 丁村 — 锡山医院 — 广瑞路[锡沪路] — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 北栅口 — 火车站(西广场) (19站)
回程: 火车站(西广场) — 北栅口 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 江海东路[广益路] — 锡沪装饰市场 — 上马墩三村 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园 — 太湖花园新村 — 太湖花园三期 (19站)
去程: 新世界国际总站(韩国馆) — 新世界国际(富民馆) — 五洲工业博览城 — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 行创四路 — 春潮三区(锡士路) — 路灯管理处 — 红旗花园 — 新区医院 — 长江国际花园 — 太湖花园三期 — 前进花园 — 前进桥 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 南禅寺(朝阳广场) (23站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 永乐家园 — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 前进桥 — 前进花园 — 太湖花园三期 — 长江国际花园 — 新区医院 — 红旗花园 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 行创四路 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 五洲工业博览城 — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际总站(韩国馆) (21站)
去程: 太湖花园三期 — 太湖花园新村 — 太湖花园 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 风雷新村 — 风光里 — 解放东路[学前东路] — 八佰伴(华夏银行) — 大东方百货(崇安寺) — 胜利门(中山路) — 火车站(西广场) (15站)
回程: 火车站(西广场) — 胜利门(中山路) — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 风光里 — 风雷新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里(长江北路) — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园 — 太湖花园新村 — 太湖花园三期 (15站)
去程: 坊前 — 向阳路[坊前路] — 万裕苑南大门 — 泰伯广场 — 行创四路 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 长江国际花园 — 太湖花园三期 — 太湖花园新村 — 太湖花园 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 风雷新村 — 风光里 — 解放东路[学前东路] — 八佰伴(华夏银行) — 学前街(钱钟书故居) — 后西溪 — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 龙光路[古华山路] — 惠山 — 惠畅里 (30站)
回程: 惠畅里 — 惠盛路[古华山路] — 通惠西路[古华山路] — 龙光路[古华山路] — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 后西溪 — 学前街(钱钟书故居) — 新生路(八佰伴) — 风光里 — 风雷新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园 — 太湖花园新村 — 太湖花园三期 — 长江国际花园 — 新区医院 — 长欣公寓 — 旺庄东路[汉江路] — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 行创四路 — 泰伯广场 — 万裕苑南大门 — 向阳路[坊前路] — 坊前 (30站)
去程: 太湖花园三期 — 前进花园南 — 前进花园北 — 前进桥 — 南丰路 — 叙丰家园 — 广南里 — 长江北路[宏源路] — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (20站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 东林书院(光大银行) — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 长江北路[宏源路] — 广南里 — 叙丰家园 — 南丰路 — 前进桥 — 前进花园北 — 前进花园南 — 太湖花园三期 (21站)
去程: 招商城汽车南站 — 招商城横街 — 南站医院(肾病治疗中心) — 塘南路[太湖大道] — 兴昌路(兴竹立交南匝道) — 前进桥 — 前进花园 — 太湖花园三期 — 长江国际花园 — 新区医院 — 长欣公寓 — 旺庄东路[汉江路] — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 行创四路 — 泰伯广场 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 五洲工业博览城 — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际总站(韩国馆) (21站)
回程: 新世界国际总站(韩国馆) — 新世界国际(富民馆) — 五洲工业博览城 — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 泰伯广场 — 行创四路 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 长江国际花园 — 太湖花园三期 — 前进花园 — 前进桥 — 兴昌路(兴竹立交北匝道) — 塘南路[太湖大道] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城横街 — 招商城汽车南站 (21站)