去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 高陵南十字 — 高陵四中 — 鹿苑转盘 — 鹿苑大道南口 — 榆楚中学 — 下团庄 — 临潼庄 — 绳刘村 — 崇皇国税所 — 高陵三中 — 坡吉村 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 兵器工业基地 — 源照村 — 渭华路 — 高刘村 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北三环大明宫市场 — 红旗东路 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 城市运动公园 — 张家堡西 — 凤城七路 (42站)
回程: 凤城七路 — 张家堡西 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 红旗东路 — 北三环大明宫市场 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 高刘村 — 渭华路 — 源照村 — 兵器工业基地 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 坡吉村 — 高陵三中 — 崇皇国税所 — 绳刘村 — 临潼庄 — 下团庄 — 榆楚中学 — 鹿苑大道南口 — 鹿苑转盘 — 高陵四中 — 高陵南十字 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (43站)
去程: 经九路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大新村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 红旗东路 — 同泰家具城 — 北三环大明宫市场 (38站)
回程: 北三环大明宫市场 — 同泰家具城 — 红旗东路 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大新村 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 经九路 (38站)
去程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 中堡子村 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 (48站)
回程: 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 中堡子村 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (48站)
去程: 西航花园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 王家堡(临时取消) — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 建材北路 — 建材西路 — 建材南路 — 大明宫建材家居有限公司 — 北三环大明宫市场 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 高红小区(取消) — 康城小区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 (41站)
回程: 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 康城小区 — 高红小区(取消) — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 北三环大明宫市场 — 大明宫建材家居有限公司 — 建材南路 — 建材西路 — 建材北路 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 王家堡(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园(临时取消) (41站)