去程: 中交西筑 — 姬家十字 — 西金路西口 — 西金路西段 — 陕汽技校 — 德仕汽车部件 — 泾渭工业园管委会 — 陕重汽南门 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 陕汽福利区 (38站)
回程: 陕汽福利区 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽南门 — 泾渭工业园管委会 — 德仕汽车部件 — 陕汽技校 — 西金路西段 — 西金路西口 — 姬家十字 — 中交西筑 (36站)
去程: 西金路中段 — 西金路西段 — 西金路西口 — 中钢西重 — 陕重汽北门 — 陕重汽 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 朱宏桥东 — 沣惠路 — 西开公司 — 城西客运站 (38站)
回程: 城西客运站 — 西开公司 — 沣惠路 — 朱宏桥东 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽 — 陕重汽北门 — 中钢西重 — 西金路西口 — 西金路西段 — 西金路中段 (38站)
去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 文卫路东口 — 文卫路西口 — 北环广场 — 高陵北关 — 胡家村 — 史喻村 — 郭路村 — 通远十字 — 官路村 — 西苏路口 — 湾赵路口 — 前荣村 — 张市村 — 肖罗路口 — 八赵村 — 二号桥 — 东城坊 — 钱家庄 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 姬家十字 — 陕重汽北门 — 陕重汽 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门(不经过) — 龙凤园西门(不经过) — 金三角商城(不经过) — 马家湾十字(不经过) — 泾河管委会(不经过) — 泾河开发区(不经过) — 梁村(不经过) — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村(取消) — 龙首村(取消) — 北关(取消) — 北门(取消) — 北大街(取消) — 西华门(取消) (49站)
回程: 西华门(取消) — 北大街(取消) — 北门(取消) — 北关(取消) — 龙首村(取消) — 方新村(取消) — 方新村北 — 公交六公司 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 梁村(不经过) — 泾河开发区(不经过) — 泾河管委会(不经过) — 马家湾十字(不经过) — 金三角商城(不经过) — 龙凤园西门(不经过) — 龙凤园东门(不经过) — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽 — 陕重汽北门 — 姬家十字 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 钱家庄 — 东城坊 — 二号桥 — 八赵村 — 肖罗路口 — 张市村 — 前荣村 — 湾赵路口 — 西苏路口 — 官路村 — 通远十字 — 郭路村 — 史喻村 — 胡家村 — 高陵北关 — 北环广场 — 文卫路西口 — 文卫路东口 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (49站)
去程: 长庆产业园 — 泾沁苑 — 泾渭苑二区 — 泾渭苑一区 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 长庆油田 — 长庆兴隆园 (30站)
回程: 长庆兴隆园 — 长庆油田 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 泾渭苑一区 — 泾渭苑二区 — 泾沁苑 — 长庆产业园 (30站)
去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 高陵南十字 — 高陵四中 — 鹿苑转盘 — 鹿苑大道南口 — 榆楚中学 — 下团庄 — 临潼庄 — 绳刘村 — 崇皇国税所 — 高陵三中 — 坡吉村 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 兵器工业基地 — 源照村 — 渭华路 — 高刘村 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北三环大明宫市场 — 红旗东路 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 城市运动公园 — 张家堡西 — 凤城七路 (42站)
回程: 凤城七路 — 张家堡西 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 红旗东路 — 北三环大明宫市场 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 高刘村 — 渭华路 — 源照村 — 兵器工业基地 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 坡吉村 — 高陵三中 — 崇皇国税所 — 绳刘村 — 临潼庄 — 下团庄 — 榆楚中学 — 鹿苑大道南口 — 鹿苑转盘 — 高陵四中 — 高陵南十字 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (43站)
去程: 余下电厂 — 宁西林业局 — 余下二商店 — 余下文化宫 — 余下电影院 — 余下七街坊 — 户县二电厂 — 陕西国防学院新区 — 三球仪 — 户县 — 户县东站 — 长虹广场 — 户县北站 — 东韩村 — 户县六中 — 西洋村 — 户县三号路 — 大王 — 马王 — 斗门 — 镐京 — 王寺 — 和平村 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 制药厂 — 土门 — 西门 — 西安市汽车站 (29站)
回程: 西安市汽车站 — 西门 — 土门 — 制药厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 和平村 — 王寺 — 镐京 — 斗门 — 马王 — 大王 — 户县三号路 — 西洋村 — 户县六中 — 东韩村 — 户县北站 — 长虹广场 — 户县东站 — 户县 — 三球仪 — 陕西国防学院新区 — 户县二电厂 — 余下七街坊 — 余下电影院 — 余下文化宫 — 余下二商店 — 宁西林业局 — 余下电厂 (29站)
去程: 户县汽车站 — 户县东街村 — 户县公安小区 — 户县油库 — 展宏十字 — 长虹十字 — 户县北关中学 — 韩村加油站 — 户县汽车北站 — 西郭村 — 四号路口 — 户县六中 — 什村 — 南羊村 — 东羊村 — 户县机场路口 — 崔村 — 陶官寨 — 什王村 — 王守村 — 黄家庄村 — 大王南 — 大王 — 大王东 — 七号路口 — 梧村(不停靠) — 东兴村(不停靠) — 新庄西(不停靠) — 新庄东(不停靠) — 大泥河西(临时不停靠) — 大泥河东(不停靠) — 小泥河村(不停靠) — 沙河西村(不停靠) — 沙河东村(不停靠) — 沙河十字 — 斗门北(不停靠) — 新建中学十字(不停靠) — 张旺渠村(不停靠) — 官庄村(不停靠) — 下泉村(临时不停靠) — 落水村(不停靠) — 秦岭纸厂(不停靠) — 王寺工业园(不停靠) — 奥辉纸厂(不停靠) — 王寺金三角(不停靠) — 王寺 — 秦阿房宫(不停靠) — 和平村(不停靠) — 凹里村(不停靠) — 西郊热电厂(不停靠) — 起重机厂(不停靠) — 锅炉厂(不停靠) — 制药厂 — 西钞广场(不停靠) — 汉城路(不停靠) — 公交一公司(不停靠) — 丝绸群雕(临时不停靠) — 西开公司(不停靠) — 丰登路北口(不停靠) — 家世界(不停靠) — 劳动路(不停靠) — 潘家村(不停靠) — 玉祥门(临时不停靠) — 西站(不停靠) — 星火路立交(不停靠) — 小北门(不停靠) — 北门西(不停靠) — 北门(不停靠) — 西闸口南口(临时不停靠) — 火车站东(不停靠) — 三府湾客运站 (71站)
回程: 三府湾客运站 — 火车站东(不停靠) — 西闸口南口(临时不停靠) — 北门(不停靠) — 北门西(不停靠) — 小北门(不停靠) — 星火路立交(不停靠) — 西站(不停靠) — 玉祥门(临时不停靠) — 潘家村(不停靠) — 劳动路(不停靠) — 家世界(不停靠) — 丰登路北口(不停靠) — 西开公司(不停靠) — 丝绸群雕(临时不停靠) — 公交一公司(不停靠) — 汉城路(不停靠) — 西钞广场(不停靠) — 制药厂 — 锅炉厂(不停靠) — 起重机厂(不停靠) — 西郊热电厂(不停靠) — 凹里村(不停靠) — 和平村(不停靠) — 秦阿房宫(不停靠) — 王寺 — 王寺金三角(不停靠) — 奥辉纸厂(不停靠) — 王寺工业园(不停靠) — 秦岭纸厂(不停靠) — 落水村(不停靠) — 下泉村(临时不停靠) — 官庄村(不停靠) — 张旺渠村(不停靠) — 新建中学十字(不停靠) — 斗门北(不停靠) — 沙河十字 — 沙河东村(不停靠) — 沙河西村(不停靠) — 小泥河村(不停靠) — 大泥河东(不停靠) — 大泥河西(临时不停靠) — 新庄东(不停靠) — 新庄西(不停靠) — 东兴村(不停靠) — 梧村(不停靠) — 七号路口 — 大王东 — 大王 — 大王南 — 黄家庄村 — 王守村 — 什王村 — 陶官寨 — 崔村 — 户县机场路口 — 东羊村 — 南羊村 — 什村 — 户县六中 — 四号路口 — 西郭村 — 户县汽车北站 — 韩村加油站 — 户县北关中学 — 长虹十字 — 展宏十字 — 户县油库 — 户县公安小区 — 户县东街村 — 户县汽车站 (71站)
去程: 长庆产业园 — 泾欣园 — 泾渭苑二区 — 泾渭苑一区 — 韩村 — 长庆东路西口 — 泾渭四路 — 泾渭五路 — 陕西盐业包装 — 泾渭九路 — 陈家滩 — 泾渭九路 — 泾渭五路 — 泾渭四路 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门 — 龙凤园西门 — 金三角商城 — 马家湾十字 — 泾河管委会 — 泾渭一路 — 店子王 — 金三角商城 — 龙凤园西门 — 龙凤园东门 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 车城花园北门 — 泾渭体育中心 — 渭华路南段 — 高刘村 — 中钢路西段 — 渭华路 — 泾渭新城 — 中交西筑 — 姬家十字 — 经发创新工业园 — 西金路中段 — 陕汽技校 — 德仕汽车部件 — 泾渭新城建设办 — 陕汽路东段 — 长庆产业园 (44站)
回程: 长庆产业园 — 泾欣园 — 泾渭苑二区 — 泾渭苑一区 — 韩村 — 长庆东路西口 — 泾渭四路 — 泾渭五路 — 陕西盐业包装 — 泾渭九路 — 陈家滩 — 泾渭九路 — 泾渭五路 — 泾渭四路 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门 — 龙凤园西门 — 金三角商城 — 马家湾十字 — 泾河管委会 — 泾渭一路 — 店子王 — 金三角商城 — 龙凤园西门 — 龙凤园东门 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 车城花园北门 — 泾渭体育中心 — 渭华路南段 — 高刘村 — 中钢路西段 — 渭华路 — 泾渭新城 — 中交西筑 — 姬家十字 — 经发创新工业园 — 西金路中段 — 陕汽技校 — 德仕汽车部件 — 泾渭新城建设办 — 陕汽路东段 — 长庆产业园 (44站)
去程: 长庆产业园 — 陕汽路东段 — 泾渭新城建设办 — 德仕汽车部件 — 陕汽技校 — 西金路中段 — 经发创新工业园 — 姬家十字 — 中交西筑 — 泾渭新城 — 渭华路 — 中钢路西段 — 高刘村 — 渭华路南段 — 泾渭体育中心 — 经发高中 — 韩村 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门 — 龙凤园西门 — 金三角商城 — 店子王 — 泾渭一路 — 泾河管委会 — 马家湾十字 — 金三角商城 — 龙凤园西门 — 龙凤园东门 — 长庆东路西口 — 泾渭四路 — 泾渭五路 — 泾渭九路 — 陈家滩 — 泾渭九路 — 陕西盐业包装 — 泾渭五路 — 泾渭四路 — 长庆东路西口 — 韩村 — 泾渭苑一区 — 泾渭苑二区 — 泾欣园 — 长庆产业园 (43站)
回程: 长庆产业园 — 陕汽路东段 — 泾渭新城建设办 — 德仕汽车部件 — 陕汽技校 — 西金路中段 — 经发创新工业园 — 姬家十字 — 中交西筑 — 泾渭新城 — 渭华路 — 中钢路西段 — 高刘村 — 渭华路南段 — 泾渭体育中心 — 经发高中 — 韩村 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门 — 龙凤园西门 — 金三角商城 — 店子王 — 泾渭一路 — 泾河管委会 — 马家湾十字 — 金三角商城 — 龙凤园西门 — 龙凤园东门 — 长庆东路西口 — 泾渭四路 — 泾渭五路 — 泾渭九路 — 陈家滩 — 泾渭九路 — 陕西盐业包装 — 泾渭五路 — 泾渭四路 — 长庆东路西口 — 韩村 — 泾渭苑一区 — 泾渭苑二区 — 泾欣园 — 长庆产业园 (43站)