途径“张家堡西”的公交线路
去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 高陵南十字 — 高陵四中 — 鹿苑转盘 — 鹿苑大道南口 — 榆楚中学 — 下团庄 — 临潼庄 — 绳刘村 — 崇皇国税所 — 高陵三中 — 坡吉村 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 兵器工业基地 — 源照村 — 渭华路 — 高刘村 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北三环大明宫市场 — 红旗东路 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 城市运动公园 — 张家堡西 — 凤城七路 (42站)
回程: 凤城七路 — 张家堡西 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 红旗东路 — 北三环大明宫市场 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 高刘村 — 渭华路 — 源照村 — 兵器工业基地 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 坡吉村 — 高陵三中 — 崇皇国税所 — 绳刘村 — 临潼庄 — 下团庄 — 榆楚中学 — 鹿苑大道南口 — 鹿苑转盘 — 高陵四中 — 高陵南十字 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (43站)