去程: 西航花园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 王家堡(临时取消) — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 建材北路 — 建材西路 — 建材南路 — 大明宫建材家居有限公司 — 北三环大明宫市场 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 高红小区(取消) — 康城小区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 (41站)
回程: 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 康城小区 — 高红小区(取消) — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 北三环大明宫市场 — 大明宫建材家居有限公司 — 建材南路 — 建材西路 — 建材北路 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 王家堡(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园(临时取消) (41站)
去程: 曲江池调度站 — 寒窑遗址公园 — 新开门 — 曲江街办 — 岳家寨 — 曲江一中 — 北池头 — 乐游原 — 祭台村 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 西部建材城 — 红旗东路 — 北三环大明宫市场 — 大明宫建材家居有限公司 — 建材南路 — 建材西路 — 建材北路 (38站)
回程: 建材北路 — 建材西路 — 建材南路 — 大明宫建材家居有限公司 — 北三环大明宫市场 — 红旗东路 — 西部建材城 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 祭台村 — 乐游原 — 北池头 — 曲江一中 — 岳家寨 — 曲江街办 — 新开门 — 寒窑遗址公园 — 曲江池调度站 (38站)