途径“中堡子村”的公交线路
去程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 中堡子村 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 (48站)
回程: 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 中堡子村 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (48站)