去程: 家世界(桃园北路) — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(东) — 端履门(炭市街) — 大差市 — 东门(里) — 东门(外) — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (21站)
回程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 东门(里) — 大差市 — 端履门(炭市街) — 钟楼(东) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 市第一中学 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界(桃园北路) (20站)
去程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (20站)
回程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (20站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 申家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 武警二支队 — 熊家湾 — 许王村 — 北陈村 (45站)
回程: 北陈村 — 许王村 — 熊家湾 — 武警二支队 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 申家村 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路(临时取消) — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (47站)
去程: 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 信息大道 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (46站)
回程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 信息大道 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 万寿路 (48站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡建材市场 — 灞桥热电厂西门 — 阎家滩 — 第四制药厂 — 灞桥热电厂 — 席王路西口 — 新寺路西口 — 唐都医院 (42站)
回程: 唐都医院 — 新寺路西口 — 席王路西口 — 灞桥热电厂 — 第四制药厂 — 阎家滩 — 灞桥热电厂西门 — 半坡建材市场 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (39站)
去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城(临时取消) — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 雁塔西路 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 三森建材城 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 (44站)
回程: 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森建材城 — 三森国际家居(临时取消) — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 雁塔西路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (46站)
去程: 培华女子大学(白沙路) — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 咸宁路东口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (35站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 咸宁路东口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 培华女子大学(白沙路) (35站)
去程: 经九路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大新村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 红旗东路 — 同泰家具城 — 北三环大明宫市场 (38站)
回程: 北三环大明宫市场 — 同泰家具城 — 红旗东路 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大新村 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 经九路 (38站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创新路 — 创新路东口 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 高新国际学校 — 高新一中国际部 — 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 — 三府井 — 裴家埪村 — 万盛家具 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 (53站)
回程: 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 万盛家具 — 裴家埪村 — 三府井 — 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高新一中国际部 — 高新国际学校 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 创新路东口 — 创新路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (54站)
去程: 东月路公交停车场 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 东月路公交停车场 (21站)
去程: 伍府井 — 大府井 — 东伍村 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 缪家寨 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 孟村 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 省二院 — 东新街 — 五路口 — 朝阳门 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 交通职业技术学院 — 王前社区 (40站)
回程: 王前社区 — 北康村 — 交通职业技术学院 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 朝阳门 — 五路口 — 东新街 — 省二院 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 孟村 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 缪家寨 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 东伍村 — 大府井 — 伍府井 (41站)