去程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 中堡子村 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 (48站)
回程: 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 中堡子村 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (48站)
去程: 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创汇路 — 发展大道南口 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 省游泳中心 — 丈八东村 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 外事学院北区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 保险柜 — 双旗寨 — 岳旗寨 — 闵旗寨 — 西安生物学院 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 水木白杨 — 御园小区西门 — 御园小区 — 大白杨路 — 桐芳巷小区 — 鸵鸟王大厦 (60站)
回程: 鸵鸟王大厦 — 桐芳巷小区 — 大白杨路 — 御园小区 — 御园小区西门 — 水木白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 西安生物学院 — 闵旗寨 — 岳旗寨 — 双旗寨 — 保险柜 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北区 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 丈八东村 — 省游泳中心 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 发展大道南口 — 创汇路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 (60站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 双旗寨 (29站)
回程: 双旗寨 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路(临时取消) — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (31站)
回程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (31站)