去程: 龙河广场 — 解放路小学 — 天然居 — 康源集团 — 中医院 — 朝阳桥 — 文彦山庄 — 康缘小区 — 悦城国际 — 一方山水 — 孔望山 — 朐山中学 — 朐山 — 青龙山公墓 — 陶湾 — 九龙岭 — 岗嘴 — 东山 — 磷矿 (19站)
回程: 磷矿 — 东山 — 岗嘴 — 九龙岭 — 陶湾 — 青龙山公墓 — 朐山 — 朐山中学 — 孔望山 — 一方山水 — 悦城国际 — 康缘小区 — 文彦山庄 — 朝阳桥 — 中医院 — 康源集团 — 天然居 — 解放路小学 — 龙河广场 (19站)
去程: 西门 — 市桥 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路口 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 武警支队 — 瀛洲桥 — 人才市场 — 博纳花园 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 (23站)
回程: 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 博纳花园 — 人才市场 — 瀛洲桥 — 武警支队 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路口 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 市桥 — 西门 (23站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 华北桥北 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 消防支队 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 矿专 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安商城 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 新浦中学 — 建国路口 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 国安商城 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 矿专 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 消防支队 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 华北桥北 — 石油公司 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 农工商超市 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 淮工通灌校区 — 夕阳红宾馆 — 国安大厦 — 步行东街 — 人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北桥 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北桥 — 新浦中学 — 建国路口 — 人民医院 — 步行东街 — 国安大厦 — 夕阳红宾馆 — 淮工通灌校区 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 农工商超市 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (21站)
去程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 — 苏欣快客站 — 劳动局 — 武警支队 — 新华书店 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 西小区 — 新孔路 — 幸福路小学 — 矿山院宿舍 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州府 — 海州实验中学 — 双龙村 — 海州区法院 — 海州区检察院 — 海州行政中心 (37站)
回程: 海州行政中心 — 海州区检察院 — 海州区法院 — 双龙村 — 海州实验中学 — 海州府 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 矿山院宿舍 — 幸福路小学 — 新孔路 — 西小区 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 新华书店 — 武警支队 — 劳动局 — 苏欣快客站 — 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (37站)
去程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳东方之珠 — 罗盖特 — 如意集团 — 丁字路 — 大浦磷矿 — 人民路 — 巨龙路口 — 新浦客运东站 — 第一人民医院 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 新浦火车站 (36站)
回程: 新浦火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 第一人民医院 — 新浦客运东站 — 巨龙路口 — 人民路 — 大浦磷矿 — 丁字路 — 如意集团 — 罗盖特 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (36站)
去程: 新浦火车站 — 电视台 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 电大 — 师专 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (35站)
回程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 师专 — 电大 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 电视台 — 新浦火车站 (35站)
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 党校 — 市政府东门 — 市政府 — 联通大厦 — 检察院 — 香溢世纪花城 — 交巡警支队 — 景山秀水 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 玉带河桥 — 孔望山 — 海州行政中心 — 网瞳 — 双龙村 — 海州实验中学 — 第二人民医院 — 海州客运站 (46站)
回程: 海州客运站 — 第二人民医院 — 海州实验中学 — 双龙村 — 网瞳 — 海州行政中心 — 孔望山 — 玉带河桥 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 景山秀水 — 交巡警支队 — 香溢世纪花城 — 检察院 — 联通大厦 — 市政府 — 市政府东门 — 党校 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 (45站)
去程: 港口 — 隧道北 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋楼 — 连云运管所 — 石门桥 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 振兴大厦 — 苏欣快客站 — 客运南站 (38站)
回程: 客运南站 — 苏欣快客站 — 振兴大厦 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 石门桥 — 连云运管所 — 远洋楼 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北 — 港口 (38站)
去程: 墟沟车站 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 文教路口 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 牡丹路 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳中学 — 朝阳新县 (21站)
回程: 朝阳新县 — 朝阳中学 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 牡丹路 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 文教路口 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 墟沟车站 (21站)
去程: 核电大楼 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 开发区 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳新县 (14站)
回程: 朝阳新县 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 开发区 — 五羊路 — 西园路 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 核电大楼 (13站)
去程: 在海一方 — 国展中心 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 连云区政府 — 西园路 — 平山 — 久和北站 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业园区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 华联 — 龙河广场 (33站)
回程: 龙河广场 — 华联 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业园区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 久和北站 — 平山 — 西园路 — 连云区政府 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 — 在海一方 (33站)
去程: 朐阳门 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安大厦 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 职大 — 师专 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 高校区 (28站)
回程: 高校区 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 师专 — 职大 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 国安大厦 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 朐阳门 (28站)