去程: 东盛大厦 — - /z_ab253f0d — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 开发区 — 自来水公司 — - /z_5dc822c0 — 华联 — 步行中街 — 雅士居家居广场 (13站)
回程: 雅士居家居广场 — 步行中街 — 华联 — 金茂花园 — 自来水公司 — 开发区 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 东盛大厦 (13站)
去程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳东方之珠 — 罗盖特 — 如意集团 — 丁字路 — 大浦磷矿 — 人民路 — 巨龙路口 — 新浦客运东站 — 第一人民医院 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 新浦火车站 (36站)
回程: 新浦火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 第一人民医院 — 新浦客运东站 — 巨龙路口 — 人民路 — 大浦磷矿 — 丁字路 — 如意集团 — 罗盖特 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (36站)
去程: 新浦火车站 — 电视台 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 电大 — 师专 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (35站)
回程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 师专 — 电大 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 电视台 — 新浦火车站 (35站)
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 党校 — 市政府东门 — 市政府 — 联通大厦 — 检察院 — 香溢世纪花城 — 交巡警支队 — 景山秀水 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 玉带河桥 — 孔望山 — 海州行政中心 — 网瞳 — 双龙村 — 海州实验中学 — 第二人民医院 — 海州客运站 (46站)
回程: 海州客运站 — 第二人民医院 — 海州实验中学 — 双龙村 — 网瞳 — 海州行政中心 — 孔望山 — 玉带河桥 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 景山秀水 — 交巡警支队 — 香溢世纪花城 — 检察院 — 联通大厦 — 市政府 — 市政府东门 — 党校 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 (45站)
去程: 港口 — 隧道北 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋楼 — 连云运管所 — 石门桥 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 振兴大厦 — 苏欣快客站 — 客运南站 (38站)
回程: 客运南站 — 苏欣快客站 — 振兴大厦 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 石门桥 — 连云运管所 — 远洋楼 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北 — 港口 (38站)
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 久和北站 — 久和南站 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 范庄 — 消防队 — 南洋学校 — 中云 — 中云安置小区 — 金苏村 — 隔村 — 石路 — 建设路 — 朱麻 — 渔湾 — 东磊 (27站)
回程: 东磊 — 渔湾 — 朱麻 — 建设路 — 石路 — 隔村 — 金苏村 — 中云安置小区 — 中云 — 南洋学校 — 消防队 — 范庄 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 久和南站 — 久和北站 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 金海公司 — 国展中心 (27站)
去程: 墟沟车站 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 文教路口 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 牡丹路 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳中学 — 朝阳新县 (21站)
回程: 朝阳新县 — 朝阳中学 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 牡丹路 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 文教路口 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 墟沟车站 (21站)
去程: 墟沟火车站 — 人民商场 — 核电大楼 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 长江路 — 康缘药业 — 罗盖特 — 山后村 — 长白山路 — 江庄小学 — 江庄村 — 小沟 — 羊墙 — 云门寺村 — 碎石湾 — 程圩 — 板桥 — 板桥安置小区 (24站)
回程: 板桥安置小区 — 板桥 — 程圩 — 碎石湾 — 云门寺村 — 洋墙 — 小沟 — 江庄村 — 江庄小学 — 长白山路 — 山后村 — 罗盖特 — 康缘药业 — 长江路 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 核电大楼 — 人民商场 — 墟沟火车站 (24站)
去程: 墟沟小学 — 核电大楼 — 购物中心 — 海关 — 东方医院 — 西园小区 — 西园路 — 平山 — 连云开发区 — 云山乡 — 白果树村 — 大板桥 — 徐圩新区管委会 — 徐圩新区国际物流服务中心 — 徐圩新区应急抢险大队 — 徐圩新区清洁技术产业化基地 (16站)
回程: 徐圩新区清洁技术产业化基地 — 徐圩新区应急抢险大队 — 徐圩新区国际物流服务中心 — 徐圩新区管委会 — 大板桥 — 白果树村 — 云山乡 — 连云开发区 — 平山 — 西园路 — 西园小区 — 东方医院 — 海关 — 购物中心 — 核电大楼 — 墟沟小学 (16站)
去程: 核电大楼 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 开发区 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳新县 (14站)
回程: 朝阳新县 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 开发区 — 五羊路 — 西园路 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 核电大楼 (13站)
去程: 在海一方 — 国展中心 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 连云区政府 — 西园路 — 平山 — 久和北站 — 连云港东站 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 棉花中转库 — 宋跳 — 宋跳工业园区 — 中储公司 — 凌州广场 — 自来水公司 — 中药学校 — 师专附中 — 华联 — 龙河广场 (33站)
回程: 龙河广场 — 华联 — 师专附中 — 中药学校 — 自来水公司 — 凌州广场 — 中储公司 — 宋跳工业园区 — 宋跳 — 棉花中转库 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 连云港东站 — 久和北站 — 平山 — 西园路 — 连云区政府 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 — 在海一方 (33站)