去程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 — 苏欣快客站 — 劳动局 — 武警支队 — 新华书店 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 西小区 — 新孔路 — 幸福路小学 — 矿山院宿舍 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州府 — 海州实验中学 — 双龙村 — 海州区法院 — 海州区检察院 — 海州行政中心 (37站)
回程: 海州行政中心 — 海州区检察院 — 海州区法院 — 双龙村 — 海州实验中学 — 海州府 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 矿山院宿舍 — 幸福路小学 — 新孔路 — 西小区 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 新华书店 — 武警支队 — 劳动局 — 苏欣快客站 — 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (37站)
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 党校 — 市政府东门 — 市政府 — 联通大厦 — 检察院 — 香溢世纪花城 — 交巡警支队 — 景山秀水 — 玉龙花园 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 玉带河桥 — 孔望山 — 海州行政中心 — 网瞳 — 双龙村 — 海州实验中学 — 第二人民医院 — 海州客运站 (46站)
回程: 海州客运站 — 第二人民医院 — 海州实验中学 — 双龙村 — 网瞳 — 海州行政中心 — 孔望山 — 玉带河桥 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 玉龙花园 — 景山秀水 — 交巡警支队 — 香溢世纪花城 — 检察院 — 联通大厦 — 市政府 — 市政府东门 — 党校 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 一四九医院 — 国展中心 (45站)