去程: 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 步行中街 — 百货大楼 — 解放桥 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 巴狗庄 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 (37站)
回程: 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 巴狗庄 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 解放桥 — 百货大楼 — 步行中街 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 (37站)
去程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌路口 — 新浦中学 — 三禾城中城 — 第一人民医院 — 步行东街 — 河南庄 — 怡景苑 — 万润商业街 — 万润花园 — 大润发超市 — 万顺花园 — 外仓街 — 天晴制药厂 — 自来水公司 — 巨龙小区 — 师专三附小 — 中房产业 — 特易购 — 双盛花园 — 颐和花园 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (32站)
回程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 颐和花园 — 双盛花园 — 特易购 — 中房产业 — 师专三附小 — 巨龙小区 — 自来水公司 — 天晴制药厂 — 外仓街 — 万顺花园 — 大润发超市 — 万润花园 — 万润商业街 — 怡景苑 — 河南庄 — 步行东街 — 第一人民医院 — 三禾城中城 — 新浦中学 — 通灌路口 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (32站)
去程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 — 苏欣快客站 — 劳动局 — 武警支队 — 新华书店 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 西小区 — 新孔路 — 幸福路小学 — 矿山院宿舍 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州府 — 海州实验中学 — 双龙村 — 海州区法院 — 海州区检察院 — 海州行政中心 (37站)
回程: 海州行政中心 — 海州区检察院 — 海州区法院 — 双龙村 — 海州实验中学 — 海州府 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 矿山院宿舍 — 幸福路小学 — 新孔路 — 西小区 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 新华书店 — 武警支队 — 劳动局 — 苏欣快客站 — 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (37站)